В аптеках нет лекарства, как быть?

Модератор: Елена43

Ответить
Еленос

В аптеках нет лекарства, как быть?

Сообщение Еленос » 11 июл 2016, 16:20

Обычно врачи ничего такого не назначают, но в этот раз доктор выписала таблетки, которых нет, хотя, когда спрашивала или нет проблем с таблетками она сказала достаточно грубо, что она не справочная и все в таком духе. :roll: В обычных аптеках нет в наличии, нашла в интернет-аптеке, но заказывать побаиваюсь. Какие еще есть варианты или безопасно заказывать лекарства через интернет?

Zebrua

Re: В аптеках нет лекарства, как быть?

Сообщение Zebrua » 13 июл 2016, 19:21

Чего побаиваетесь? В интернет аптеке все те же методы хранения таблеток, и все те же нормы, что и у обычных аптек. Вы уже нашли нужный препарат?
Бронировала для родителей таблетки по неврологии через аптеку Ваш Доктор. От аллергии моей весенней тоже у них таблетки заказывала.
В каталоге не особо удобно искать, поэтому чаще всего звоню им, бронирую по телефону заказ.

михаеля

Сообщение михаеля » 13 июл 2016, 20:12

А я пользуюсь в основном разными лекарственными средствами из интернета, мази там всякие покупаю, одну из последних купила (удалено модератором), от угревой сыпи помогает, и от облысения вроде, ну это уже моему отцу помогло, не по моей части. Я вроде лысеть не собираюсь! Так что интернет в помощь!

Cassini

Сообщение Cassini » 17 июл 2016, 20:37

Есть препараты, которые редко покупают, тогда только под заказ привозят.Я так папе часто заказываю от давления.Один раз тоже обежала ближайшие аптеки,когда нормобакт L ребенку искала, а его не оказалось, разобрали. А нам антибиотик колоть назначили и пить нормобакт L,чтобы микрофлору не убить. Так же пришлось заказывать, так в 12 заказала, в 16 уже позвонили и сказали выкупайте.Так что успели и укол поставить и бактерии выпить вовремя.

Ответить