WiFi видеоняня для двойняшек

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
Kotik

WiFi видеоняня для двойняшек

Сообщение Kotik » 28 июл 2016, 14:22

Помогите советом, подруга родила двойняшек, малыши пока слабенькие, но скоро выпишут, хочу подарить ей wifi видеоняню, видела у Angelcare такие. Как думаете, хороший подарок? Вопрос в цене не стоит, стоит вопрос в качестве и надежности.

inga_Kuka

Re: WiFi видеоняня для двойняшек

Сообщение inga_Kuka » 29 июл 2016, 07:08

Хорошая подруга, видеоняня не дешевый подарок. А что, сейчас и для двойняшек есть няни? Интересно как они выглядят?

Kotik

Сообщение Kotik » 01 авг 2016, 06:42

inga_Kuka писал(а):Хорошая подруга, видеоняня не дешевый подарок. А что, сейчас и для двойняшек есть няни? Интересно как они выглядят?
Вообще-то вопроса в цене нет, мы компанией сбросимся, да купим, главное, чтобы хорошая видеоняня была. Я для двойняшек тоже не встречала, просто у Angelcare есть видеоняни с монитором дыхания, они для слабеньких, больных деток и, говорят, для двойняшек-тройняшек можно, т.к. как правило двойняшки-тройняшки всегда слабенькие рождаются, а подруга еще после кесарева. Просто я лично сама никогда не пользовалась такой штукой и никто из знакомых тоже, вот и интересуюсь, может кто похвалит или поругает ее?

margoRita

Сообщение margoRita » 01 авг 2016, 14:32

Посмотрите видеоняню iNanny, я недавно купила, классная модель. К ней можно до 4 камер подключать одновременно, для двойняшек хватит, имхо. И стоит бюджетно

Kotik

Сообщение Kotik » 02 авг 2016, 07:30

margoRita писал(а):Посмотрите видеоняню iNanny, я недавно купила, классная модель. К ней можно до 4 камер подключать одновременно, для двойняшек хватит, имхо. И стоит бюджетно
Спасибо. Посмотрю. Меня вопрос цены не интересует. Детки слабенькие, поэтому важно, чтобы хорошая, очень надежная няня была. Нас по параметрам Angelcare вполне устраивает, у нее тоже можно до 4 пользователей подключить. Там мне еще нравится у модели АС1200 внутренний маршрутизатор. Я думаю, это удобно, если вдруг не будет интернета, где-нибудь на даче, например.

margoRita

Сообщение margoRita » 02 авг 2016, 15:19

Kotik писал(а):Спасибо. Посмотрю. Меня вопрос цены не интересует. Детки слабенькие, поэтому важно, чтобы хорошая, очень надежная няня была. Нас по параметрам Angelcare вполне устраивает, у нее тоже можно до 4 пользователей подключить. Там мне еще нравится у модели АС1200 внутренний маршрутизатор. Я думаю, это удобно, если вдруг не будет интернета, где-нибудь на даче, например.
iNanny вполне надежна, лично мною проверено ). Но если цена не принципиальна, конечно, можно наикрутейшую модель купить. Меня моя устраивает, и по цене, и по качеству сигнала

Шутница

Сообщение Шутница » 03 авг 2016, 12:14

Я согласна с margoRita, если вопроса в цене не стоит, то можно прям самую крутую взять. Моей невестке с работы сослуживцы дарили в январе эту (удалено модератором). Правда она сама выбирала. Но говорит, вещь просто незаменимая. Сбоев пока не было. Монитор дыхания подключали, пока малышка совсем малявка была, к ней еще привыкнуть надо, не забывать отключать, а то ребенка поднимешь с кроватки, она как запищит, сигнал подает, что нет дыхания))). Сейчас в манеж садит малышку, няню включает и свои дела делает и всегда видит, чем заюшка занимается.

Kotik

Сообщение Kotik » 04 авг 2016, 12:37

Шутница писал(а):Я согласна с margoRita, если вопроса в цене не стоит, то можно прям самую крутую взять. Моей невестке с работы сослуживцы дарили в январе эту (удалено модератором). Правда она сама выбирала. Но говорит, вещь просто незаменимая. Сбоев пока не было. Монитор дыхания подключали, пока малышка совсем малявка была, к ней еще привыкнуть надо, не забывать отключать, а то ребенка поднимешь с кроватки, она как запищит, сигнал подает, что нет дыхания))). Сейчас в манеж садит малышку, няню включает и свои дела делает и всегда видит, чем заюшка занимается.
Спасибо, а можете уточнить у вашей невестки, сколько реально радиус приема и влияет ли на качество передачи, ну то есть как вообще там картинка? И в ночное время тоже как картинка, если пользуются ночью.. :roll:

Шутница

Сообщение Шутница » 08 авг 2016, 09:02

Говорит, что 200, как заявлено выдает, ну прям по сантиметрам не считала, но довольна, далековато можно отойти. Вообще про Angelcare я лично слышала только хорошие отзывы, но и если учесть, что родственники тоже предпочли ее и довольны, думаю, вещь хорошая. По качеству картинки ночью практические не отличается от дневной, разве что черно-белая, но качество картинки отличное. Они даже фото делали с видеоняни, очень даже хорошие, лучше, чем на мой телефон снимать)))

vesna

Сообщение vesna » 15 сен 2017, 08:42

В подарок кстати, вещь отличная! Если не знаете, что подарить маме!))

Ответить