Лечение геморроя

Модератор: Елена43

tbr82

Лечение геморроя

Сообщение tbr82 » 03 авг 2016, 22:38

Изображение
Геморрой-недуг который мучает миллионы людей на планете.Но теперь можно решить эту проблему довольно быстро и недорого! Лечение геморроя дома быстро и эффективно с помощью красной мази-это реально.Мазь убирает воспаление и отечность геморроидальных узлов в короткие сроки.Избавляет от боли и зуда. Пройдя курс использования мази можно избавиться от геморроя навсегда.
Подробнее на (удалено модератором).

Cassini

Re: Лечение геморроя

Сообщение Cassini » 04 авг 2016, 11:06

Никогда не мудрила с лечением.На ватный тампон масло облепиховое и на ночь на узлы.Утром уже намного легче и стоит при чем не дорого и не надо "изобретать велосипед"

Апельсинка

Сообщение Апельсинка » 19 авг 2016, 12:39

Масло облепиховое реально помогает?

Солнечный зайчик

Сообщение Солнечный зайчик » 01 сен 2016, 22:22

Апельсинка писал(а):Масло облепиховое реально помогает?
Реально помогает. И приложенные на ночь тампончики с медом помогают. Только зачем доводить до геморроя? Это ведь вылезшая вена, появляется от чрезмерного напряжения. Понятно, когда он после родов появляется, но ведь зачастую геморрой вылазит из-за запоров. В первую очередь надо не допускать запоров, тогда и геморрой не придется лечить.

Armana

Сообщение Armana » 02 сен 2016, 12:49

Солнечный зайчик писал(а):
Апельсинка писал(а):Масло облепиховое реально помогает?
Только зачем доводить до геморроя? Это ведь вылезшая вена, появляется от чрезмерного напряжения. Понятно, когда он после родов появляется, но ведь зачастую геморрой вылазит из-за запоров. В первую очередь надо не допускать запоров, тогда и геморрой не придется лечить.
Легко сказать "надо не допускать запоров"... а что делать если они уже есть и избавиться от них не так просто. Пресловутые свекла с черносливом далеко не всегда помогают. Пока сходишь в туалет по-большому - родить легче. Приходится слабительные принимать, но я уже в крайнем случае ими пользуюсь, не хочется плотно подсаживаться.

Солнечный зайчик

Сообщение Солнечный зайчик » 02 сен 2016, 22:35

Armana писал(а): Легко сказать "надо не допускать запоров"... а что делать если они уже есть и избавиться от них не так просто.
К врачам обращались? Запор очень не безопасное явление, геморрой не единственное его печальное последствие. Пройдите обследование, иногда лечение полностью восстанавливает работу кишечника. Я после курса форлакса от запоров избавилась, надеюсь навсегда.

Armana

Сообщение Armana » 04 сен 2016, 00:14

Солнечный зайчик писал(а): К врачам обращались? Запор очень не безопасное явление, геморрой не единственное его печальное последствие. Пройдите обследование, иногда лечение полностью восстанавливает работу кишечника. Я после курса форлакса от запоров избавилась, надеюсь навсегда.
А какой врач вам его назначал? Долго пришлось лечиться?

Odetta

Сообщение Odetta » 04 сен 2016, 07:53

Я сама форлаксом пользуюсь, но не надо уж говорить, что он что-то "лечит". Он устраняет запор,но не устраняет его причину. Как и любое слабительное.

Солнечный зайчик

Сообщение Солнечный зайчик » 13 сен 2016, 22:50

Armana писал(а): А какой врач вам его назначал? Долго пришлось лечиться?
Мне мой терапевт форлакс посоветовала, лечилась месяц. Но стул наладился уже дней через десять, стал ежедневным.

Солнечный зайчик

Сообщение Солнечный зайчик » 13 сен 2016, 22:53

Odetta писал(а):Я сама форлаксом пользуюсь, но не надо уж говорить, что он что-то "лечит". Он устраняет запор,но не устраняет его причину. Как и любое слабительное.
Речь идет о лечении после обследования, если будет обнаружено отклонение в состоянии здоровья. Но ведь бывают и запоры без явных причин, когда вроде здоров, а проблемы со стулом есть. В таких случаях курс форлакса восстанавливает работу кишечника, полностью нормализует его работу.

alenushka88

Сообщение alenushka88 » 14 сен 2016, 12:13

Ох уж эти мази)) Все эти средства только снимают симптомы, а сама проблема никуда не девается)

Никаноровна

Сообщение Никаноровна » 14 сен 2016, 14:45

Солнечный зайчик писал(а):Речь идет о лечении после обследования, если будет обнаружено отклонение в состоянии здоровья. Но ведь бывают и запоры без явных причин, когда вроде здоров, а проблемы со стулом есть. В таких случаях курс форлакса восстанавливает работу кишечника, полностью нормализует его работу.
А что еще делали? Неужели только одно лекарство так помогло? Все равно ведь, наверное, диеты какие-то, еще что-то.

Солнечный зайчик

Сообщение Солнечный зайчик » 14 сен 2016, 18:50

Никаноровна писал(а): А что еще делали? Неужели только одно лекарство так помогло? Все равно ведь, наверное, диеты какие-то, еще что-то.
Разумеется, что правильное питание показано всем. Тем кто страдает запорами чтобы от них избавиться, тем у кого их нет - чтобы не допустить. Употребление овощей, фруктов и продуктов с содержанием клетчатки всем на пользу. И воду обязательно надо пить, обезвоживание ведет и к запорам, и к проблемам с кожей. А когда форлакс пила, то вода особенно необходима. Он действует именно за счет воды, задерживает ее в кишечнике, каловые массы увеличиваются и легко выходят, совершенно без усилий. У меня после месячного курса форлакса еще ни разу запор не повторился (т-т-т), но к питанию и водному режиму я сейчас очень серьезно отношусь, и запор и геморрой - сомнительное удовольствие.

Блум123

Сообщение Блум123 » 14 сен 2016, 19:36

С такой проблемой мужу заниматься самолечением я не разрешила, начиталась инета что бывает куча осложнений, и потом операция и всё. Нашла хороших проктологов в клинике Столица, сразу его на лечение отправила туда, назначали, мази, свечи, массаж простаты и физиотерапию.

Заикина Екатерина

Сообщение Заикина Екатерина » 14 сен 2016, 22:03

Отлично помогает сырой картофель, я на себе не раз пробовала.

Ответить