На какие курсы записать своего ребенка-непоседу в Москве?

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Ответить
Женя96

На какие курсы записать своего ребенка-непоседу в Москве?

Сообщение Женя96 » 13 сен 2016, 22:34

Добрый вечер всем.Наверно каждая мама задумывается , когда подрастает ее чадо, куда его дальше вести,чирбы он не бездельничал, а с ранних лет развивался. Я тоже такая же. ребенок подрос и встал вопрос куда его записать, на какие курсы? Он увлекается как и многие констуктора-ми лего. Сколько я их уже покупала. Я понимаю, что сына нужно записать на курсы робототехники. Может кто мне подскажет в какой центр можно записать своего сына? Нам нужен хороший центр, где проводят занятия курсов робототехники. И неважно,что они платные, лишь бы обучение было хорошее и преподаватели специалисты своего дела. Подскажите мне. Спасибо . Жду комментариев

Леночка555

Re: На какие курсы записать своего ребенка-непоседу в Москве

Сообщение Леночка555 » 16 сен 2016, 10:01

Привет, а возраст у вас какой?)

Женя96

Сообщение Женя96 » 19 сен 2016, 20:43

Возраст семь лет. Мы школьники. Очень активный и любознательный ребенок. Все ему нужно знать. Интернет в полном значении этого слова переворачивает и такую информацию мне часто выдает, что мне стыдно становится,что я мама, а не знаю этого. Мне кто-то посоветовал центр Полицент. Я еще там не была пока. Вы что-нибудь о нем слышали?

Zimushka

Сообщение Zimushka » 21 сен 2016, 20:22

В polycent не обращались? Зайдите на их сайт, много интересных курсов. Технические в основном, но интересные. Если робототехника нравится - пожалуйста. С 5 лет туда уже принимают. Будет 2 педагога в классе, из расчета 1 преподаватель на 6-7 детей.

Женя96

Сообщение Женя96 » 26 сен 2016, 00:52

Я слышала о центре Polycent. Мне его порекомендовал знакомый педагог и я пошла на собеседование. Все таки я немного сомневалась, что мой ребенок в таком возрасте сможет заниматься на технических курсах. В процессе беседы с преподавателями, я четко поняла,что пришла по направлению. Моего ребенка уже в процессе знакомства педагоги смогли увлечь так, что он забыл обо мне. Сыну показали новые конструкторы, модели роботов,которые собирали мальчишки, а также много расспрашивали о моделях,которые сын собирал из конструктора Лего. После беседы сын мне просто сказал - я хочу сюда. Вопрос был решен, мы записались на октябрьские курсы робототехники.

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » 05 окт 2016, 22:29

Женя96 писал(а):Я слышала о центре Polycent. Мне его порекомендовал знакомый педагог и я пошла на собеседование. Все таки я немного сомневалась, что мой ребенок в таком возрасте сможет заниматься на технических курсах. В процессе беседы с преподавателями, я четко поняла,что пришла по направлению. Моего ребенка уже в процессе знакомства педагоги смогли увлечь так, что он забыл обо мне. Сыну показали новые конструкторы, модели роботов,которые собирали мальчишки, а также много расспрашивали о моделях,которые сын собирал из конструктора Лего. После беседы сын мне просто сказал - я хочу сюда. Вопрос был решен, мы записались на октябрьские курсы робототехники.
Вам нравятся занятия в Polycent? Я много слышала об этом центре, какие там интересные занятия. Скажите в каком районе Вы занимаетесь и как туда добираться? Хочу сына записать на курсы робототехники.

Женя96

Сообщение Женя96 » 09 окт 2016, 00:09

Ребенку очень нравятся курсы робототехники. Площадка наша находится на Маросейке в центре Москвы. Добираемся мы на метро до ст. Китай-город. Недалеко от метро расположен центр.

Ответить