Нужен женский спортивный костюм

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ответить
dasha25

Нужен женский спортивный костюм

Сообщение dasha25 » 24 сен 2016, 14:25

Нужен женский спортивный костюм, не дорого и качество нормальное. Кто посоветует фирму и где посмотреть? По цене от 2000 до 3000 рублей, можно что то найти хорошее?

lenaV

Re: Нужен женский спортивный костюм

Сообщение lenaV » 24 сен 2016, 14:29

Я покупала себе еще весной костюм фирмы Sitlly, олимпийка и брюки, мне очень понравилось качество, хотя цена совсем низкая. Хороший материал, уже много стирок перенес, внешний вид не изменился, очень интересные модели, молодежные и современные. По размерам все в порядке, брала по таблице, мой размер 44 подошел хорошо. Покупала на официальном сайте, есть много моделей и цветов. Советую!

vikki12

Сообщение vikki12 » 30 сен 2016, 21:57

проблема что ли, в любом магазине на вкус и цвет))))

Sesece

Сообщение Sesece » 11 мар 2017, 23:58

Собираюсь в спорт зал в следующем месяце начать ходить, почитала в интернете и решила ходить в...ближайший. Я просто со спортом не очень дружу, но за зиму набрала немного лишних кг и надо срочно с ними расставаться. Сама сейчас в поисках хорошего спортивного костюма, но что-бы и цена была адекватная. И притом не буду же я постоянно только в одном и том же костюме ходить, нужно вскоре и второй покупать на лето. По соотношению цена качество мне нравится костюмы марки meelan.com.ua Они не только костюмы шьют но и другую одежду. Я покупала несколько раз платья у них и мужу спортивный костюм. Ну весьма не дурно, ткани приятные и прочные, пошив стоящий, и при этом хорошие цены.

Знакомая

Сообщение Знакомая » 16 мар 2017, 09:21

Все свои самые удачные покупки я делала в магазине Шопоголик-клуб) Очень там классные вещи от самых разных дизайнеров, и собраны в одном месте. Цены самые разные, на любой кошелек, бывают часто скидки и акции. Но вещи там действительно для тех, кто хочет как-то выглядеть не как все и выделяться. Качество супер. обслуживание в магазине приятное, всегда помогут и подскажут, доставка и заказ быстро, советую) костюмов там тьма просто спортивных, я недавно покупала от Луи Витон)

одуффанчик

Сообщение одуффанчик » 20 июл 2019, 08:11

Только поход в магазин вам поможет выбирайте что вам нужно и качество и цена.

Ответить