Салфетки для детей Солнце и Луна отзывы

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
inga_Kuka

Салфетки для детей Солнце и Луна отзывы

Сообщение inga_Kuka » 26 сен 2016, 14:38

Беда прямо с этими салфетками, у младшей дочери стала проявляться аллергия, ручки сыпью покрываются. Дома-то мы моемся водичкой с мылом, а вот на улице часто приходится салфетками спасаться. Что случилось, не пойму. В аптеке спросила, посоветовали салфетки Солнце и Луна, они для деток с рождения (моей-то уже 2 года). Купила их, боюсь пробовать. Может кто пользовался такими, подскажите, как они для деток. По мне так очень даже нормальные. Пахнут приятно очень, большие и написано, что не содержат спирта, парафинов, силиконов и минеральных масел.

верочек

Re: Салфетки для детей Солнце и Луна отзывы

Сообщение верочек » 01 окт 2016, 14:47

Ну что, так и не попробовали еще свои салфетки? Видела их в магазине сегодня, цена впечатляет, недорогие, а упаковка большая. Тоже взяла их попробовать. Мне понравились, правда нет возможности на ребенке с аллергией попробовать...

inga_Kuka

Сообщение inga_Kuka » 01 окт 2016, 15:06

верочек писал(а):Ну что, так и не попробовали еще свои салфетки? Видела их в магазине сегодня, цена впечатляет, недорогие, а упаковка большая. Тоже взяла их попробовать. Мне понравились, правда нет возможности на ребенке с аллергией попробовать...
Конечно уже испробовали. На свой страх и риск. В принципе, могу сказать, что новых шелушений и сыпи не обнаружили. Пока салфетки на испытательном сроке))) Но лично мне они очень понравились, мягкие, приятные.

Dikovinka

Сообщение Dikovinka » 31 авг 2017, 07:51

Не пользовалась этой фирмой, всегда в салфетках интересует пропитка и плотность тканевой основы)

Анжелика89

Сообщение Анжелика89 » 31 авг 2017, 13:22

inga_Kuka писал(а):Беда прямо с этими салфетками, у младшей дочери стала проявляться аллергия, ручки сыпью покрываются. Дома-то мы моемся водичкой с мылом, а вот на улице часто приходится салфетками спасаться. Что случилось, не пойму. В аптеке спросила, посоветовали салфетки Солнце и Луна, они для деток с рождения (моей-то уже 2 года). Купила их, боюсь пробовать. Может кто пользовался такими, подскажите, как они для деток. По мне так очень даже нормальные. Пахнут приятно очень, большие и написано, что не содержат спирта, парафинов, силиконов и минеральных масел.
Салфетки для глаз EYE-CARE BABY, не представляю как мы были бы без них. Ну а шампунь, мыло и крем- это действительно самые необходимые предметы, которые я использую ежедневно для поддержания здоровой кожи моего малыша. Брали на baby1care.
Никаких аллергий не вызывает, рекомендую.

Ответить