Укрепляем иммунитет осенью

Модератор: Елена43

Alira

Re: Укрепляем иммунитет осенью

Сообщение Alira » 02 янв 2017, 20:23

ПризракСвета писал(а):Нет, витамин С, растирания, горло полощем.
Лучше не витамин С принимать, а взять АВС Nature's Bounty. Это сбалансированный комплекс витаминов для каждодневного приема, для организма это полезнее, чем пить один витамин с.

Bulsa

Сообщение Bulsa » 10 янв 2017, 21:04

Да можно любые комплексы брать, отличие только в цене. Но лучше налягать на лук, чеснок

Romega

Сообщение Romega » 13 сен 2017, 09:42

Лучше летом укреплять иммунитет, чтобы в осень вступить подготовленной.

Ляся

Сообщение Ляся » 14 сен 2017, 10:47

Чеснок и лук хорошие помощники в лечении, так как убивают болезнетворные микробы, но на укрепление иммунитета они никак не влияют. Я, чтобы не болеть вирусными, кагоцел пью для профилактики, на данный момент это лучшее укрепление иммунитета, что я пробовала.

SemEnoVa

Сообщение SemEnoVa » 15 сен 2017, 11:11

Ляся, кагоцел, как и чеснок и лук, тоже влияет убивает только болезнетворные микробы, это же противовирусное средство.

Ляся

Сообщение Ляся » 15 сен 2017, 11:52

SemEnoVa писал(а):Ляся, кагоцел, как и чеснок и лук, тоже влияет убивает только болезнетворные микробы, это же противовирусное средство.
Убивает за счет укрепления иммунитета и выработки интерферона. Его можно еще до болезни пропить, поддержать иммунитет и тогда, если попадется вирус, организм сам с ним справится.

SemEnoVa

Сообщение SemEnoVa » 16 сен 2017, 09:48

Ляся, не знала его с этой стороны, всегда считала, что кагоцел только для лечения подходит. И как часто нужно проводить такую профилактику?

Ляся

Сообщение Ляся » 16 сен 2017, 10:41

SemEnoVa писал(а):Ляся, не знала его с этой стороны, всегда считала, что кагоцел только для лечения подходит. И как часто нужно проводить такую профилактику?
Ну мне хватает пропить его 2 раза в год - в начале осени и начале весны, болею редко и всегда в легкой форме.

Atmosfera

Сообщение Atmosfera » 18 сен 2017, 10:41

Alira писал(а):
Лучше не витамин С принимать, а взять АВС Nature's Bounty. Это сбалансированный комплекс витаминов для каждодневного приема, для организма это полезнее, чем пить один витамин с.
Я слышала, что нельзя все витамины в одну кучу мешать, может даже навредить организму. Вроде как не больше трех витаминов должно быть в одной таблетке, и то они должны подходить друг другу

Naina

Сообщение Naina » 17 дек 2017, 20:32

Alira писал(а):
Ничего себе цена у них :shock:

GermIoshka

Сообщение GermIoshka » 19 дек 2017, 16:37

Девочки, сейчас заболела, мне назначили Кагоцел. Никогда раньше его не пила. Стоит его принимать? Я как то скептически относилась всегда к противовирусникам. При этом что еще кучу всего прописали.

Nora

Сообщение Nora » 19 дек 2017, 21:19

GermIoshka писал(а):Девочки, сейчас заболела, мне назначили Кагоцел. Никогда раньше его не пила. Стоит его принимать? Я как то скептически относилась всегда к противовирусникам. При этом что еще кучу всего прописали.
Вы поменьше советов ищите, а принимать начинайте, что доктор назначил. Любое лечение главное вовремя начать и тогда быстрее эффект наступит. И неважно что вы пьете. Если доктор выписал комплекс, то пейте все. Обычно как раз вот так в комплексе и можно задавить простуду в самом начале.

Заикина Екатерина

Сообщение Заикина Екатерина » 20 дек 2017, 17:26

GermIoshka писал(а):Девочки, сейчас заболела, мне назначили Кагоцел. Никогда раньше его не пила. Стоит его принимать? Я как то скептически относилась всегда к противовирусникам. При этом что еще кучу всего прописали.
Ой, мне когда плохо, я на форуме сидеть не могу. Я отлеживаюсь. А вы, если еще тут, то видать не все так плохо))

GermIoshka

Сообщение GermIoshka » 20 дек 2017, 20:20

Заикина Екатерина писал(а): Ой, мне когда плохо, я на форуме сидеть не могу. Я отлеживаюсь. А вы, если еще тут, то видать не все так плохо))
Не, ну мне не совсем так чтобы плохо. Температура очень маленькая, чуть выше 37-ми. Состояние просто такое, мрачное. Ломит все, выкручивает. Я просто боюсь еще, что у меня уже такое весной было. Я вот так то-ли болела то ли нет. Потом вроде все сошло на нет, а через неделю резко тепма большая и все, я потом трупом пролежала больше двух недель.

Nora

Сообщение Nora » 22 дек 2017, 07:09

GermIoshka писал(а): Не, ну мне не совсем так чтобы плохо. Температура очень маленькая, чуть выше 37-ми. Состояние просто такое, мрачное. Ломит все, выкручивает. Я просто боюсь еще, что у меня уже такое весной было. Я вот так то-ли болела то ли нет. Потом вроде все сошло на нет, а через неделю резко тепма большая и все, я потом трупом пролежала больше двух недель.
Ну вот вы сейчас Кагоцел пропьете по схеме, как вам назначили и все, иммунка потом минимум месяц организм будет держать в тонусе, чтобы снова не разболелся. Тут уж можете не переживать. Главное что делать все что доктор прописал.

Ответить