Лагерь в Подмосковье отзывы

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Ответить
Женя96

Лагерь в Подмосковье отзывы

Сообщение Женя96 » 29 сен 2016, 20:12

Добрый день всем. Скоро осенние каникулы и меня интересует тема отдыха детей в лагере. Подскажите, в какой лагерь круглогодичного действия можно отправить своего ребенка? Конечно, лагерь должен быть недалеко от Москвы с хорошими условиями проживания, вкусной и полезной кухней, профессиональными педагогами. Чтобы безопасность детей была обеспечена. И конечно разнообразие культурных и развлекательных программ. Хочется, что ребенок действительно отдохнул, а не разочаровался. Заранее спасибо.

Ксения_я

Re: Лагерь в Подмосковье отзывы

Сообщение Ксения_я » 01 окт 2016, 00:56

Я бы вам посоветовала лагерь Созвездия недалеко от Москвы. Мой ребенок уже трижды отдыхал там. Больше никуда не хочет ехать. Говорит, что каждая смена, это что-то новое и интересное.У него там много друзей. Дети в лагере постоянно заняты какими-то занятиями, то Звездная Академия, то музыкальный конкурс, то что-то еще делают. Он много рассказывает о лагере и сейчас. У ребенка очень много хороших воспоминаний. Условия проживания хорошие, все есть. Жил он с двумя мальчиками в комнате. Кормили их очень хорошо. Мне кажется,что он немного поправился. Посмотрите сайт лагеря и сделайте вывод сами. Моему ребенку лагерь нравится.

Valentina79

Сообщение Valentina79 » 21 окт 2016, 00:57

На счёт безопасности можете не переживать. Мой ребёнок там был этим летом. Так вот, на территорию лагеря посторонние взрослые не допускаются, и дети самостоятельно тоже покинуть его не могут. Для этого созданы все условия, есть охрана. Что ещё меня привлекло, что ребята питаются по принципу шведского стола. Это плюс, потому что у каждого свои вкусовые привычки и особенности питания (в т.ч. и по здоровью). Так что волноваться-то и не о чем. Приятного отдыха Вашим деткам!

Женя96

Сообщение Женя96 » 28 окт 2016, 20:23

Спасибо большое за подсказку. Осенью не получилось у нас, переоформила путевку на зимние каникулы в Созвездия. Пообщалась в офисе с менеджером, посмотрела фотографии со смен, видео показали. Расспросила, что и как, впечатление приятное осталось. И зимние программы интересные, да еще и English можно дополнительно взять. Получится у нас два в одном - кино-смена с английским языком. Будут снимать ремейк по Гарри Поттеру.

gagara

Сообщение gagara » 11 июл 2017, 15:37

Когда Дашуня посмотрела фильм Хоббит, ее просто накрыла любовь к Средиземью, она перечитала всего Толкиена, пересмотрела Властелин колец 2 раза. На одном из форумов нашла информацию про лагерь Лига фэнтези и упросила меня купить ей на этот июнь путевку. Цена, конечно, кусается, за 12 дней мы отдали 48 500 рублей, но дочка получила массу удовольствия, поэтому я ничуть не жалею. Привезла около 100 фотографий, научился драться на мечах, стрелять из лука, даже немного изучила эльфийский))))) я в шоке)))

Ответить