Замороженная пицца

Модератор: Елена43

Дея

Замороженная пицца

Сообщение Дея » 10 окт 2016, 08:05

Девочки, привет всем. В общем история такова. Пиццу любим все, но готовить мамочка ее давно перестала, не то у меня тесто, да и времени, если честно, нет ее готовить, потому пользуемся услугами ресторанов доставки. НО!! На этих выходных заказали вроде как в проверенном ресторане пиццу, ждали 2 часа, не везут и трубку не берут, поехала к ним в офис, ее даже не отправили еще, ну да ладно, много заказов и т.п., хотя ворчала. Но самое ужасное было дома, пиццу я у них не открывала, как бы часто у них заказываем, короче то, что лежало внутри меня расстроило. Тесто толстое как у пирога, начинки мало, причем непонятная какая-то.
И что я думаю, часто в магазине смотрю на замороженную пиццу, на картинке прямо такая красивая, аппетит вызывает, но побаиваюсь брать, потому как внутри не факт, что такая красота. Может кто что посоветует?

mama_Poli

Re: Замороженная пицца

Сообщение mama_Poli » 11 окт 2016, 06:56

Я не пробовала замороженную пиццу, но думаю смотрите производителя, в той же Европе сильно следят за качеством подобной продукции.

Танцовщица

Сообщение Танцовщица » 12 окт 2016, 07:54

Дея писал(а):Девочки, привет всем. В общем история такова. Пиццу любим все, но готовить мамочка ее давно перестала, не то у меня тесто, да и времени, если честно, нет ее готовить, потому пользуемся услугами ресторанов доставки. НО!! На этих выходных заказали вроде как в проверенном ресторане пиццу, ждали 2 часа, не везут и трубку не берут, поехала к ним в офис, ее даже не отправили еще, ну да ладно, много заказов и т.п., хотя ворчала. Но самое ужасное было дома, пиццу я у них не открывала, как бы часто у них заказываем, короче то, что лежало внутри меня расстроило. Тесто толстое как у пирога, начинки мало, причем непонятная какая-то.
И что я думаю, часто в магазине смотрю на замороженную пиццу, на картинке прямо такая красивая, аппетит вызывает, но побаиваюсь брать, потому как внутри не факт, что такая красота. Может кто что посоветует?
Замороженная пицца действительно выход, попробуйте пиццу Ristorante, вот что на упаковке, о и внутри, очень вкусная и внешне привлекательная.

Танцовщица

Сообщение Танцовщица » 12 окт 2016, 07:55

mama_Poli писал(а):Я не пробовала замороженную пиццу, но думаю смотрите производителя, в той же Европе сильно следят за качеством подобной продукции.
Наверное Вы правы, пицца Ристоранте вот немецкая, фирма Dr. Oetker , продукты в ней качественные, начинки много.

Дея

Сообщение Дея » 13 окт 2016, 06:16

Танцовщица писал(а): Замороженная пицца действительно выход, попробуйте пиццу Ristorante, вот что на упаковке, о и внутри, очень вкусная и внешне привлекательная.
Спасибо, хоть кто-то откликнулся)) Скажите, а готовить долго ее?

Дея

Сообщение Дея » 13 окт 2016, 06:17

Танцовщица писал(а): Наверное Вы правы, пицца Ристоранте вот немецкая, фирма Dr. Oetker , продукты в ней качественные, начинки много.
То, что начинки много супер, а тесто какой?

SemEnoVa

Сообщение SemEnoVa » 16 окт 2016, 14:07

Мы пару раз покупали, разных фирм, не припомню уже каких, то не очень вкусно. А по цене как и в пиццерии примерно. Поэтому либо ходим в пиццерию, либо домашнюю готовим.

mama_Poli

Сообщение mama_Poli » 17 окт 2016, 07:32

Танцовщица писал(а): Наверное Вы правы, пицца Ристоранте вот немецкая, фирма Dr. Oetker , продукты в ней качественные, начинки много.
Знакомая фирма, у них же не только пицца, прямо вот на слуху.

mama_Poli

Сообщение mama_Poli » 17 окт 2016, 07:33

SemEnoVa писал(а):Мы пару раз покупали, разных фирм, не припомню уже каких, то не очень вкусно. А по цене как и в пиццерии примерно. Поэтому либо ходим в пиццерию, либо домашнюю готовим.
Да вроде замороженная пицца дешевле ресторанной, так мельком смотрела в магазинах.

Танцовщица

Сообщение Танцовщица » 18 окт 2016, 06:36

Дея писал(а): Спасибо, хоть кто-то откликнулся)) Скажите, а готовить долго ее?
О нет, очень быстро. Первое, Ристоранте не надо размораживать, разогреваете духовку до 220 С, 12 минут и пицца готова.

Танцовщица

Сообщение Танцовщица » 18 окт 2016, 06:37

Дея писал(а):
То, что начинки много супер, а тесто какой?
Тесто тоже супер, тонкое, хрустящее, каким и должно быть в настоящей итальянской пицце.

Танцовщица

Сообщение Танцовщица » 18 окт 2016, 06:38

SemEnoVa писал(а):Мы пару раз покупали, разных фирм, не припомню уже каких, то не очень вкусно. А по цене как и в пиццерии примерно. Поэтому либо ходим в пиццерию, либо домашнюю готовим.
Ристоранте дешевле ресторанных пицц, да и вкуснее.
Последний раз редактировалось Танцовщица 18 окт 2016, 06:41, всего редактировалось 1 раз.

Танцовщица

Сообщение Танцовщица » 18 окт 2016, 06:40

mama_Poli писал(а): Знакомая фирма, у них же не только пицца, прямо вот на слуху.
Да, я видела, что у Dr. Oetker есть еще выпечка, кексики,десертики, но мы пока только пиццу пробовали.

OksanaGor

Сообщение OksanaGor » 18 окт 2016, 22:53

мне замороженная вообще не нравится. лучше уже купить основу для пиццы и самой наложить начинки, быстро и вкусно!

Дея

Сообщение Дея » 20 окт 2016, 06:36

Танцовщица писал(а): О нет, очень быстро. Первое, Ристоранте не надо размораживать, разогреваете духовку до 220 С, 12 минут и пицца готова.
Вообще супер, это удобно, потому что я если захочу пиццу, то мне надо прямо сейчас,а не через 1,5 часа, как в ресторанах доставки.

Ответить