Проблема с осанкой, нужен хороший стул для ребенка.

Модератор: Елена43

Ответить
dasha25

Проблема с осанкой, нужен хороший стул для ребенка.

Сообщение dasha25 » 12 окт 2016, 15:11

Проблема с осанкой, нужен хороший стул для ребенка. Что посоветуете, сыну 11 лет, спину кривит сильно, стулом пока обычным пользуемся, хочет себе кресло игровое, но они все огромные и с подлокотниками, и еще больше будут портить позвоночник. Нужен именно детский стул. для хорошей осанки.

lenaV

Re: Проблема с осанкой, нужен хороший стул для ребенка.

Сообщение lenaV » 12 окт 2016, 15:15

Берите стул Moll, это лучший вариант, я все стулья пересмотрела, потрогала, посидела на них. В итоге пришла к выводу что стулья Moll самые лучшие, не зря такие отзывы о них в интернете. Мне даже продавец сразу посоветовала эту фирму, мы взяли модель Maximo, это более новая модель и внешне больше всего приглянулась. Стул регулируется по высоте и глубине сидения, по высоте спинки, чехлы можно снять и постирать, это очень удобно. Ткань хорошая, после стирки вообще не поменяла вид. Механизмы безопасные и прочные. Стул очень нравится, поэтому советую!

Светлана Сатюкова

Сообщение Светлана Сатюкова » 02 ноя 2016, 13:46

Посмотрите здесь: (удалено модератором), есть совсем недорогие, есть и MOll

Yukatan

Сообщение Yukatan » 25 мар 2018, 03:29

Да, если есть проблемы с осанкой, то хороший стул просто необходим. Правда свой выбор мы остановили на растущем стульчике Конёк Горбунёк, нашего, отечественного производства. У него широкая спинка, большая площадь опоры, поэтому ребёнку удобно и спина всегда ровная.
Последний раз редактировалось Yukatan 02 апр 2018, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Вискас

Сообщение Вискас » 28 мар 2018, 10:24

я бы тоже молл посоветовала, у нас больше года

Ответить