Гинекологические проблемы...

Модератор: Елена43

amorfa

Гинекологические проблемы...

Сообщение amorfa » 18 окт 2016, 18:02

Извиняюсь за подробность темы, но ..у меня есть эрозия. И в последнее время стала появляться кровь....Я распереживалась сильно, если честно. Раньше мне врачи ставили молочницу, не знаю, может ли это быть на ее фоне. В любом случае, хотелось бы проконсультироваться с грамотным специалистом, так как уже надоело бегать от врача к врачу и слушать разные варианты почему так...врача ищу в Питере. всем спасибо заранее за понимание! может, у кого было такое же и поделится опытом..тоже буду благодарна!

Кристина05

Re: Гинекологические проблемы...

Сообщение Кристина05 » 19 окт 2016, 11:31

ПРивет, не расстраивайтесь! Сейчас все излечимо! А вы к врачу ездили?

Gloria

Сообщение Gloria » 19 окт 2016, 15:49

Все ведь знают, что при появлении первых признаков женских заболеваний требуется не только консультация гинеколога, но и сдача соответсвенных анализов. Вопрос состоит в том, где всё это сделать быстро. Может быть кто-то ознакомлен с этим мед.центром (удалено модератором).

Кирюша

Сообщение Кирюша » 19 окт 2016, 19:09

Сейчас 21 век и если не все запущенно , то вполне поддается лечению. Я с этой проблемой в мед центр Профессор обращалась, мне там помогли. И цены адекватные и условия для пациента комфортные. Моим врачем была Гогуа Манана Спиридоновна, теперь хожу к ней на профилактические осмотры, внимательный доктор (удалено модератором).

Steffania

Сообщение Steffania » 20 окт 2016, 15:51

К сожалению, в Питере никого не могу посоветовать. Вам раньше диагноз эрозия уже ставили?
В любом случае сходите ещё раз на консультацию, вам врач назначит процедуры или анализы дополнительно.
В Москве в гинекологии фрау клиник наблюдаюсь, очень удобная клиника, анализы делают быстро и ничего лишнего не назначают. Хотя бы я уверена, что лечение правильное.

Карина Костева

Сообщение Карина Костева » 23 окт 2016, 15:28

Steffania писал(а):К сожалению, в Питере никого не могу посоветовать. Вам раньше диагноз эрозия уже ставили?
В любом случае сходите ещё раз на консультацию, вам врач назначит процедуры или анализы дополнительно.
В Москве в гинекологии фрау клиник наблюдаюсь, очень удобная клиника, анализы делают быстро и ничего лишнего не назначают. Хотя бы я уверена, что лечение правильное.
А вам крио делали?

Гретхен

Сообщение Гретхен » 24 окт 2016, 20:44

К врачу на прием и лечить!

uliana

Сообщение uliana » 25 окт 2016, 17:30

Steffania писал(а): В Москве в гинекологии фрау клиник наблюдаюсь, очень удобная клиника, анализы делают быстро и ничего лишнего не назначают. Хотя бы я уверена, что лечение правильное.
А про лазерное омоложение MonaLisa Touch не узнавали у гинеколога? Я нашла информацию про эту процедуру на форуме по пластике и заинтересовалась. А у меня гинеколог ни сном ни духом, они не делают такое.
Карина Костева, а что за крио, как полностью процедура называется? А то попыталась погуглить и не нашла совсем.

Sunny

Сообщение Sunny » 02 ноя 2016, 23:11

Эрозию врачи стараются не удалять прижиганием нерожавшим женщинам, а то потом могут быть разрывы при родах. Лечат консервативными методами - лекарствами, спринцеванием. Если есть ребенок, то можно убрать эрозию аппаратом сургитрон. Мне так делали в клинике Альтравита, немного неприятно, делают укол обезболивающего, так что вполне терпимо, зато результат хороший.

MorskayaVolna

Сообщение MorskayaVolna » 02 дек 2016, 02:00

uliana писал(а): А про лазерное омоложение MonaLisa Touch не узнавали у гинеколога? Я нашла информацию про эту процедуру на форуме по пластике и заинтересовалась. А у меня гинеколог ни сном ни духом, они не делают такое.
Карина Костева, а что за крио, как полностью процедура называется? А то попыталась погуглить и не нашла совсем.
Подруге назначили лазерное омоложение, буквально на выходных с ней обсуждали это. Разве это эффективная методика? В том плане, что эффект ведь всего на пару лет и потом что, снова повторять? В фрау клиник кто из гинекологов проводит эту процедуру? Посоветую подруге к ним на консультацию записаться.
Хотелось бы узнать об ощущениях во время процедуры. Это больно?? И какие ощущения после процедуры?

Pehaner

Сообщение Pehaner » 14 дек 2016, 21:02

MorskayaVolna, к Аскольской С.И. планирую записаться на прием, гинеколог на узи нашла эхогенную зону в цервикальном канале, пока что все под вопросом, но сказала, что возможно надо будет удалять полип, боюсь честно говоря до жути. Хочу еще к более опытному врачу сходить на консультацию и если подтвердится, тогда уже буду настраиваться и делать, удалял может кто-нибудь полип?

Нора

Сообщение Нора » 15 дек 2016, 21:58

Мне говорили, что и прижигать не больно. У каждого свой порог чувствительности, так что больно-не больно понятие относительное. За границей вообще не прижигают эрозию, ее даже не лечат, потому что она является следствием воспалительного процесса и нарушения микрофлоры влагалища.

Fieria

Сообщение Fieria » 16 дек 2016, 10:35

Нора писал(а):Мне говорили, что и прижигать не больно. У каждого свой порог чувствительности, так что больно-не больно понятие относительное. За границей вообще не прижигают эрозию, ее даже не лечат, потому что она является следствием воспалительного процесса и нарушения микрофлоры влагалища.
Согласна с вами полностью. У меня эрозия была до тех пор, пока не вылечили воспаление по женски, а потом сама прошла.

Simonna

Сообщение Simonna » 16 дек 2016, 21:12

Мне назначали вобэнзим для лечения эрозии, прекрасно справился, хотя я с этой неприятностью два года боролась.Чего только не назначали и тампоны, и свечи, и антибиотики.

Нора

Сообщение Нора » 17 дек 2016, 20:17

Simonna писал(а):Мне назначали вобэнзим для лечения эрозии, прекрасно справился, хотя я с этой неприятностью два года боролась.Чего только не назначали и тампоны, и свечи, и антибиотики.
А вобэнзим не антибиотик? Может его можно самой пропить.

Ответить