Гинекологические проблемы...

Модератор: Елена43

Simonna

Re: Гинекологические проблемы...

Сообщение Simonna » 17 дек 2016, 23:48

Нора писал(а): А вобэнзим не антибиотик? Может его можно самой пропить.
Нет это не антибиотик, но его можно принимать только в комплексном лечении, совместно с общей терапией. Самостоятельным средством для лечения эрозии он не является, это препарат системной энзимной терапии. А в комплексе очень хорошо действует. Успех лечения зависит от правильно подобранной дозировки во время лечения. Я пила вобэнзим на протяжении месяца по пять таблеток за один прием, три раза в день.

Fieria

Сообщение Fieria » 18 дек 2016, 20:25

Simonna, а такое длительное лечение не вызовет никаких побочек, или привыкания?

Simonna

Сообщение Simonna » 19 дек 2016, 07:35

Fieria писал(а):Simonna, а такое длительное лечение не вызовет никаких побочек, или привыкания?
У меня не вызвал. Состав у вобэнзима натуральный, побочки минимальные, он практически безопасен для организма и никакого привыкания не вызывает.

Nate

Сообщение Nate » 22 янв 2017, 21:44

Мне в свое время прижигали Солковагином, больно не само прижигание, а весь процесс.Зависит еще и от квалификации доктора. В родах были проблемы с раскрытием шейки, сказали, что,возможно из-за именно прижигания. Так что решайте сами, узнайте мнение хотя бы двух врачей и выбирайте, что вам больше подходит.

InnaPir
Контактная информация:

Сообщение InnaPir » 24 янв 2017, 16:30

Эрозию нужно лечить! Сейчас все достаточно просто - есть много вариантов. Если еще не рожали - лазерная, рожавшим есть еще варианты. Ваш врач должен обязательно сделать биопсию. Всегда проверяют на онкомаркеры. Считается, что эрозия может привести к раку шейки матки, поэтому играться с этим не стоит. Лучше вылечить сейчас и забыть об этом.
Зднсь есть хорошие специалисты (удалено модератором).

Ответить