Небольшой обзор какую видеоняню выбрать

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
Kotik

Небольшой обзор какую видеоняню выбрать

Сообщение Kotik » 26 окт 2016, 11:30

Видеоняня для малыша, какую купить? Таким вопросом задаются многие родители, в том числе и я.
Для начала я определилась с необходимыми мне функциями: радиус действия (метров 200 для меня было вполне приемлемо, не вижу смысла брать больше в четырехкомнатной квартире), качество передачи видео (желательно HD, ну или хотя бы приближено), наличие двухсторонней связи обязательно и чтобы могла работать не только от сети.
С этими параметрами я обратилась к интернету и получила по своему запросу очень много вариантов. Но выбрала именно Angelcare АС1100. Объясню. Помимо всего, что для меня было важно в видеоняни для ребенка (эта видеоняня все мои запросы полностью удовлетворила), видеоняня Angelcare обладает бОльшим, у нее есть датчик дыхания (монитор дыхания), который фиксирует каждое движение и передает сигнал на родительский блок. Кстати родительский блок сенсорный, с очень понятным меню.
Сейчас активно ею пользуемся, особенно когда приходят гости, очень выручает.
JX8SQvXy6OA.jpg

Vikusik

Re: Небольшой обзор какую видеоняню выбрать

Сообщение Vikusik » 27 окт 2016, 05:54

Спасибо, очень полезная тема, особенно для тех, кто как раз подумывает о покупке таких приборчиков (это я про себя :D ). А вот это колечко наверху - это чтобы можно было подвесить над кроваткой или в коляску?

Kotik

Сообщение Kotik » 28 окт 2016, 06:56

Vikusik писал(а):Спасибо, очень полезная тема, особенно для тех, кто как раз подумывает о покупке таких приборчиков (это я про себя :D ). А вот это колечко наверху - это чтобы можно было подвесить над кроваткой или в коляску?
Не за что, для того и писала)) Вообще это колечко - это как ночник, включается и горит, но свет такой очень тусклый, в принципе чтобы ночью ребенка увидеть хватает, не яркий. Можно и вообще его включенным оставлять, спать не мешает. Но у нас папа предпочитает в кромешной темноте спать, поэтому включаю только по необходимости. А в качестве петельки для подвеса даже не рассматривала, теоретически, наверно можно :D

Len4ik

Сообщение Len4ik » 24 янв 2017, 14:16

Совсем не ожидала, что такой суппер бомбовский подарок мне сделает свекровь, подарит видео няню Smart Baby Sitter . Я о ней так мечтала, но как – то считала, что и без нее можно обойтись. Теперь она стала у нас номер один среди всех вещей и игрушек, дос
Тоинства не буду перечислять, лишь скажу, что это очень полезная, нужная и как по мне, незаменимая вещь любой уважающей себя мамы. А более подробно можно о ней узнать на сайте (удалено модератором).

olya18

Сообщение olya18 » 27 янв 2017, 10:55

Тоже все думаю приобрести, вот только думаю не сильно поздно ли покупать ее в 1,1 или уже не стоит?

Кристина05

Сообщение Кристина05 » 10 фев 2017, 08:52

Почему бы нет, если вам оно удобна. Потом подарите кому-нибудь)

Astamala

Сообщение Astamala » 31 мар 2017, 13:32

^98D1C64CA2AEB979E656C3095AD6449EED7B7BB9EF8F46255E^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Купила видеоняню smartbabysitter и ни о чем не жалею, и по деньгам нормально, и по функционалу вполне устраивает. В ней отличная камера и хорошая дальность приема, используем даже на даче, не зависает, ребенку не мешает, и не пугает.

Ladeau

Сообщение Ladeau » 08 апр 2017, 19:52

Видеоняня - вещь нужная, особенно в первые месяцы жизни. Мы дорогую не стали покупать. По совету моей подруги (у нее трое малышей)) выбрали вот такую видеоняню (удалено модератором). В ней есть все необходимые функции, никаких наворотов и ничего лишнего. Поэтому и цена невысокая. Очень нравится функция обратной связи с малышом. Можно его успокоить своим голосом, даже если нахожусь в другой комнате В общем, довольны)

Ответить