С молочек в обычный магазин, как вам такое?

Чем кормить, как кормить

Модератор: Елена43

Ответить
Viola

С молочек в обычный магазин, как вам такое?

Сообщение Viola » 01 ноя 2016, 20:48

Мамули, а кто-то что-то слышал о том, что молочки хотят закрыть или это очередная пушка? Мне знакомая говорит, что будем в скором будущем в магазине обычном отовариваться. Что скажите? Лучше будет или хуже?

Dikovinka

Re: С молочек в обычный магазин, как вам такое?

Сообщение Dikovinka » 03 ноя 2016, 08:50

Привет!
К каждым годом что-то меняется! Чиновники думают, что так выгоднее и так удобнее многим. Для них "плюсы" они тоже в этом видят, однозначно!

Tinka

Сообщение Tinka » 23 дек 2016, 14:19

У нас все может быть,я ни чему не удивляюсь.Но в любом случае в магазин я точно не пойду за молочкой,я сама дома делаю все из заквасок.Мне нравится от БакЗдрав,очень вкусный творог и йогурт получается,а если еще и фруктиков туда добавить то вообще вкуснятина получается.Я думаю не хуже чем на молочной кухне,и состав хороший никаких красителей и загустителей,пеерезаквашивать нельзя,соответственно срок годности маленький что говорит о натуральности.А кто то делает еще из заквасок дома молочку?

ЕленаМ

Сообщение ЕленаМ » 09 фев 2017, 15:09

Уже несколько месяцев как перешли на молоко Агуша детское 2,5%. Заказываем на Смартори. Ребенку нравится и я рада :)

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 23 май 2017, 18:14

Маленькой чаще всего сама все делала, и йогурт, и кефирчик, и творожок. Постарше стала (после 3 лет) - уже в магазине покупала (растишку, в основном).

Плюша

Сообщение Плюша » 10 июн 2017, 21:14

Gurmansha писал(а):Маленькой чаще всего сама все делала, и йогурт, и кефирчик, и творожок. Постарше стала (после 3 лет) - уже в магазине покупала (растишку, в основном).
Ну, да, это те продукты, которые можно делать самой. А что предлагаете делать тем, кто на молочке брал смесь для ребенка? Ее же самим сделать нельзя. У меня молока нет, так что я без смеси никуда. Покупаю НАН оптипро. И хоть смесь немного дороже, чем предположим чем малютка или беллакт, но и качество у смеси на порядок выше.

Всегда крайняя

Сообщение Всегда крайняя » 21 май 2019, 22:24

Почитайте сейчас про это, так часто что-то меняется.

vesna

Сообщение vesna » 26 июн 2019, 17:07

Самой делать, конечно, можно научиться...

Ответить