Wifi видеоняня или обычная? Что выбрали бы вы?

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Какая видеоняня лучше?

Опрос закончился 16 янв 2017, 15:16

WIFI видеоняня (видеоняня для Android)
2
67%
Обычная видеоняня
1
33%
Никакая
0
Голосов нет

Всего голосов: 3

Шутница

Wifi видеоняня или обычная? Что выбрали бы вы?

Сообщение Шутница » 17 ноя 2016, 15:16

Я имею представление и о wifi видеоняне и о простой (у невестки с wifi, две подруги пользуются обычными), лично мне больше симпотизирует именно многофункциональная, wifi видеоняня, где используют в качестве родительского блока свой телефон, ну или планшет можно под это дело пустить. Но вот подруги меня уверяют, что это лишнее в видеоняне. А вы как думаете? Какими видеонянями вы пользуетесь и почему она лучше других?

vesna

Re: Wifi видеоняня или обычная? Что выбрали бы вы?

Сообщение vesna » 17 ноя 2016, 17:53

Привет, тема интересная. Сама не пользовалась, но хочу послушать..))

Шутница

Сообщение Шутница » 18 ноя 2016, 05:17

vesna писал(а):Привет, тема интересная. Сама не пользовалась, но хочу послушать..))
Привет)) Вот и я считаю, что такая тема должна быть на форуме, потому что многие задаются вопросом покупки видеоняни, а какую взять? Лично я могу сказать за видеоняню Angelcare с wifi. Невестка пользуется ей уже больше полугода, в большом доме это замечательный помощник маме. Когда я к ним приезжала, детка на втором этаже в детской спал, а мы спокойно сидели на кухне или на веранде. Главное, что она всегда его видела. Кстати, на удивление, видео в отличном качестве, у нее на планшете установлено приложение, по которому работает видеоняня.
Но опять же, вот другие девочки говорят, что в большом доме и обычной видеоняни будет достаточно, у них радиус как правило метров до 300.

Kotik

Сообщение Kotik » 21 ноя 2016, 08:20

У меня видеоняня без wifi, но я могу сказать, что она ничем не хуже, и качество мега крутое, все четко без помех и задержек. Конечно, для тех, кому нужна большая мобильность, наверно лучше брать wifi видеоняни. А мне с ребенком хватает простой, радиус действия до 200 метров нисколько не стесняет)))

Innese

Сообщение Innese » 21 ноя 2016, 09:13

Я вообще сейчас не представляю жизни без интернета, поэтому считаю, что видеоняни с wifi вообще просто гениальное изобретение. Я так понимаю, там просто приложение устанавливается на свой телефон и он выступает в качестве род.блока? Это же идеально, никаких лишних приборов. все в одном месте))) Я за wifi видеоняню :D

Шутница

Сообщение Шутница » 22 ноя 2016, 05:42

Innese писал(а):Я вообще сейчас не представляю жизни без интернета, поэтому считаю, что видеоняни с wifi вообще просто гениальное изобретение. Я так понимаю, там просто приложение устанавливается на свой телефон и он выступает в качестве род.блока? Это же идеально, никаких лишних приборов. все в одном месте))) Я за wifi видеоняню :D
Да, на свой телефон или планшет устанавливаете приложение и все готово. К angelcare видеоняни с wifi можно до 4 пользователей подключить. А вы вообще никакой видеоняней сами не пользовались?

Irina1661

Сообщение Irina1661 » 23 ноя 2016, 20:17

Мы например обошлись без видеоняни, хотя били такие моменты, что она бы очень помогла.

Шутница

Сообщение Шутница » 25 ноя 2016, 05:26

Irina1661 писал(а):Мы например обошлись без видеоняни, хотя били такие моменты, что она бы очень помогла.
Видеоняня, конечно, не обязательная вещь, но я думаю, что с ней действительно несколько облегчаются повседневные заботы обычной мамочки. А во вы бы какую видеоняню предпочли: с wifi или обычную?

Олесейка

Сообщение Олесейка » 28 ноя 2016, 08:38

У меня обычная видеоняня была ангелкеа, без вайфай, но он мне и не нужен был. Везде хватало ее, радиус действия достаточный, чтобы можно было заниматься своими делами, при этом в нужный момент вовремя прийти к своему ребенку. Причем на качество расстояние никак не влияет.

Simonna

Сообщение Simonna » 28 ноя 2016, 12:35

Что-то новое, очень интересная тема.

Шутница

Сообщение Шутница » 29 ноя 2016, 06:36

Олесейка писал(а):У меня обычная видеоняня была ангелкеа, без вайфай, но он мне и не нужен был. Везде хватало ее, радиус действия достаточный, чтобы можно было заниматься своими делами, при этом в нужный момент вовремя прийти к своему ребенку. Причем на качество расстояние никак не влияет.
Ну вот, появились первые защитники видеонянь без wifi. Я согласна, что каждый выбирает для себя то, что ему ближе и удобней. Главное, чтобы работала исправно и без сбоев)))

Zaza

Сообщение Zaza » 29 ноя 2016, 20:56

у нас нет никакой((( Хотя с ней было бы гораздо удобнее

Шутница

Сообщение Шутница » 30 ноя 2016, 04:10

Zaza писал(а):у нас нет никакой((( Хотя с ней было бы гораздо удобнее
Согласна с вами, видеоняня для малыша и для мамы вещь очень полезная и нужная. Вопрос в другом. Вот если бы у вас была возможность приобрести видеоняню, какую бы вы выбрали: wi-fi видеоняню или без?

Teona

Сообщение Teona » 11 апр 2017, 00:32

Мы без Wifi брали - UniLife Digismart 1050 в интернет-магазине (удалено модератором).Но,в ней есть датчик звука и температуры, ночная ИК-подсветка, двухсторонняя связь. Радиус большой. Дом в 2 этажа. Все отлично

4udo

Сообщение 4udo » 03 май 2017, 00:46

вай фай - удобнее, ведь передает изображение и на ком, и на телефон.

Ответить