Подарок под елочку годовасику.

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Ответить
LisaAlisa

Подарок под елочку годовасику.

Сообщение LisaAlisa » 19 дек 2016, 01:22

Милый мамочки ПОМОГИТЕ!!!! до Нового года все меньше и меньше времени, а что подарить совему дорогому сынуле ума не приложу. Игрушек уже куча всяких и хочется что-то такое что не забудется через 5 мин. Заранее всем благодарна.

Bambuka

Re: Подарок под елочку годовасику.

Сообщение Bambuka » 19 дек 2016, 01:33

Помню, как в детстве хотелось большую кучу подарков! Наверное, лучше накупить подарков побольше, пусть недорогих - дитенку так интереснее. Я в этом году решила своего сынишку побаловать, купила ему всех Веселых мини зверушек Плейскул, пусть играет. Они клеевые и яркие такие, мне кажется, их интересно будет катать ребенку.

Жаклин

Сообщение Жаклин » 19 дек 2016, 21:40

Такому пупсу можно что-то из мягоньких игрушек посмотреть. Какой у вас любимый мультик? такого зверька и дарите.
Мы пеппу любим, я уже купила хрюшку домой)

LisaAlisa

Сообщение LisaAlisa » 19 дек 2016, 21:44

Bambuka писал(а):Помню, как в детстве хотелось большую кучу подарков! Наверное, лучше накупить подарков побольше, пусть недорогих - дитенку так интереснее. Я в этом году решила своего сынишку побаловать, купила ему всех Веселых мини зверушек Плейскул, пусть играет. Они клеевые и яркие такие, мне кажется, их интересно будет катать ребенку.
Ой как интересно, а что за животные, а сколько их штук всего?

Bambuka

Сообщение Bambuka » 20 дек 2016, 23:16

Они раздельно продаются, но мне захотелось всех взять, очень понравились). Всего игрушек 4: черепашка, слоник, жираф, бегемотик. Все зверушки на колесиках, мальчишки любят это дело, будет сын катать зверушек. Мне понравилось, что мордочки у всех такие миленькие и добрые, а еще качество пластмассы хорошее, видно что не погнется игрушка быстро и не поломается. Могу даже показать зверушек

Полина К

Сообщение Полина К » 21 дек 2016, 17:51

Да в год ребенок разве поймет что такое подарок? Но уж если что-то ребенку просто покупать, то что-нибудь большое и яркое. Какую-нибудь мягкую игрушку размером с ребенка. :D

Сонечка

Сообщение Сонечка » 22 дек 2016, 00:18

В годик разве бывает что-то неинтересное из игрушек?

LisaAlisa

Сообщение LisaAlisa » 25 дек 2016, 17:24

Bambuka писал(а):Они раздельно продаются, но мне захотелось всех взять, очень понравились). Всего игрушек 4: черепашка, слоник, жираф, бегемотик. Все зверушки на колесиках, мальчишки любят это дело, будет сын катать зверушек. Мне понравилось, что мордочки у всех такие миленькие и добрые, а еще качество пластмассы хорошее, видно что не погнется игрушка быстро и не поломается. Могу даже показать зверушек
Клевые, спасибо, можно в принципе к таким присмотреться в магазине))) После того как увидела их, будет проще искать игрушки в магазине)

LisaAlisa

Сообщение LisaAlisa » 25 дек 2016, 17:26

А по вашему если ребенок не понимает, ему можно что нибудь дарить? И в годик детвора уже начинает соображать в игрушках) во что попало долго не играют)

Ирина Пан

Сообщение Ирина Пан » 28 июл 2019, 15:05

Большая коробка с бантом. В ней много разных игрушек) И книги, и конструктор, и мягкие игрушки, и конфеты.

SashaShla

Сообщение SashaShla » 30 июл 2019, 11:14

LisaAlisa писал(а):
25 дек 2016, 17:26
А по вашему если ребенок не понимает, ему можно что нибудь дарить? И в годик детвора уже начинает соображать в игрушках) во что попало долго не играют)
Мне кажется именно в годик ребенок не особо соображает в игрушках) Это больше выбор родителей: более развивающие игрушки, более безопасные и тд.

Вика_Ника

Сообщение Вика_Ника » 01 авг 2019, 20:23

Ирина Пан писал(а):
28 июл 2019, 15:05
Большая коробка с бантом. В ней много разных игрушек) И книги, и конструктор, и мягкие игрушки, и конфеты.
Да, ребенку точно понравится!!

Ответить