Гель для стирки детского белья отзывы

Модератор: Елена43

Ответить
Vikusik

Гель для стирки детского белья отзывы

Сообщение Vikusik » 28 дек 2016, 13:58

Какое самое безопасное средство для стирки детского белья посоветуете? Я уже начиталась, сейчас самые безопасные считаются экосредства с натуральным составом на растительных компонентах. Кто пробовал что-то подобное, поделитесь опытом, стоит их брать?

Nadya_Golova

Re: Гель для стирки детского белья отзывы

Сообщение Nadya_Golova » 28 дек 2016, 14:34

Самое безопасное - это хоз.мыло. Но я им вообще не могу стирать, мне не нравится как пахнет(( Из экосредств слышала про бинатек, его хвалят, у меня подруга им пользуется, ребенок страшный аллергик, на это средство нет реакции. Сама пока не пробовала :)

Vikusik

Сообщение Vikusik » 29 дек 2016, 05:46

Nadya_Golova писал(а):Самое безопасное - это хоз.мыло. Но я им вообще не могу стирать, мне не нравится как пахнет(( Из экосредств слышала про бинатек, его хвалят, у меня подруга им пользуется, ребенок страшный аллергик, на это средство нет реакции. Сама пока не пробовала :)
Посмотрела про бинатек, это биосредства с энзимами и симбиотиками, состав меня их заинтересовал - растительные компоненты, интересно, на сколько он эффективен. У меня сейчас ушастый нянь, не все отстирывает, некоторые вещи приходится хозмылом как раз застирывать((

Zimushka

Сообщение Zimushka » 29 дек 2016, 14:51

Бинатек вообще нельзя с ушастым сравнивать, это небо и земля, хотя бы даже по составу. Ну а по эффективности могу сказать, что лучше порошка я еще не встречала. Детские вещи предварительно замачиваю, а свои сразу стираю. И все отстирывается. И вещи мягкие после стирки, даже без кондиционера.

Ответить