Стиральный порошок с энзимами лучше обычного.

Модератор: Елена43

Ответить
Vikusik

Стиральный порошок с энзимами лучше обычного.

Сообщение Vikusik » 12 янв 2017, 07:12

Попробовала наконец нашумевший стиральный порошок с энзимами и симбиотиками. Очень много читала про такие порошки. Решила, что нужно пробовать самой, чтобы точно знать результат.
Скажу вам – мне очень понравился порошок, я купила Binatec Ultizym Powder, банка объемом в 1 кг, но рассчитан на 60 стирок. Изображение
По внешнему виду обычный белый порошок, без всяких добавок, типа синих и зеленых крупинок, как, например, у Лоск. Для стирки обычного белья достаточно небольшого количества, в банке есть мерная ложка для удобства. Запаха не имеет (я так вообще не люблю ароматизировать белье, поэтому для меня это было плюсом). После стирки вещи мягкие, даже без использования кондиционера. Изображение
И что бы там не говорили, качество стирки меня устроило. На белых детских маячках пятен от еды не осталось даже без замачивания. Цветные вещи не полиняли.
Продолжаю тестировать порошок с энзимами, пока по результатам он лучше всех обычных порошков, которые я пробовала.

верочек

Re: Стиральный порошок с энзимами лучше обычного.

Сообщение верочек » 10 фев 2017, 09:47

Я такого порошка не встречала нигде раньше, а вы где покупали, если не секрет?

Vikusik

Сообщение Vikusik » 13 фев 2017, 07:46

верочек писал(а):Я такого порошка не встречала нигде раньше, а вы где покупали, если не секрет?
Я на сайте заказывала у них binatec.net, в обычных магазинах такие средства не продаются((

ЕленаМ

Сообщение ЕленаМ » 25 мар 2017, 18:54

Для стирки вещей своего малыша я уже перепробовала где-то с 10 средств. Одни пахли очень сильно, другие не отстирывали полностью грязь. А теперь попробовала детское средство для стирки Cotico Baby и очень довольна. Во-первых нежный запах, во-вторых отстирывает все загрязнения,а в-третьих этот гель является гипоаллергенным, что очень важно!

Ксюша1993

Сообщение Ксюша1993 » 15 май 2018, 12:09

Спасибо за совет. Испробую этот порошок

Ондатра

Сообщение Ондатра » 19 июн 2018, 17:39

Не знаю лучше с энзимами или нет, но я покупаю гели для стирки, особенно придирчива к средствам для детских вещей, я много средств перепробовала, а остановилась на мягком геле для стирки детских вещей Babyline. Отстирывает вещи хорошо даже в прохладной воде. Из вещей выполаскивается хорошо и не вызывает раздражения на коже даже у самых маленьких, которые только родились. Ко всему прочему он еще и концентрированный, надолго хватает.
Изображение

margoRita

Сообщение margoRita » 26 июн 2018, 13:14

Мой детский гель для стирки Аква бэби тоже с энзимами. Хорошо стирает, ничего не могу сказать плохого о нем. Некоторые вещи, конечно, замачиваю перед стиркой, в этом же средстве

Изображение

Чем, кроме прочего, и нравится, что универсальный гель, с ним стираю и в машинке и руками, замачиваю белье в нем, застирываю с ним же.

Превращалочка

Сообщение Превращалочка » 26 июл 2018, 12:13

Надолго ли его хватает?)

Ответить