Какой стиральный порошок лучше?

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
Kotik

Какой стиральный порошок лучше?

Сообщение Kotik » 14 фев 2017, 07:15

Решила перейти на биосредства для стирки, может кто пользовался, скажите какой порошок для стирки детского белья лучше?

Zimushka

Re: Какой стиральный порошок лучше?

Сообщение Zimushka » 14 фев 2017, 14:14

Из биопорошков я выбрала binatec, может он и подороже некоторых других, но на него точно нет аллергии, т.к. в составе натуральные компоненты. И расходуется экономно, 1кг мне больше чем на 2 месяца хватает, в отличие от многих других биосредств.

Кристина05

Сообщение Кристина05 » 15 фев 2017, 08:38

Тоже хочу такой купить, попробовать)

Kotik

Сообщение Kotik » 16 фев 2017, 10:52

Zimushka писал(а):Из биопорошков я выбрала binatec, может он и подороже некоторых других, но на него точно нет аллергии, т.к. в составе натуральные компоненты. И расходуется экономно, 1кг мне больше чем на 2 месяца хватает, в отличие от многих других биосредств.
Что-то где-то уже слышала о таком. И на сколько он дороже?

Zimushka

Сообщение Zimushka » 20 фев 2017, 11:19

Kotik писал(а):
Zimushka писал(а):Из биопорошков я выбрала binatec, может он и подороже некоторых других, но на него точно нет аллергии, т.к. в составе натуральные компоненты. И расходуется экономно, 1кг мне больше чем на 2 месяца хватает, в отличие от многих других биосредств.
Что-то где-то уже слышала о таком. И на сколько он дороже?
Цена за 1 кг стирального порошка - 1238 руб. Хватает его на долго, мне хватает почти на 3 месяца (смотря как часто вы стираете, может и на дольше). Можно у них на сайте клубную карту купить, тогда скидка будет накапливаться и брать можно будет дешевле. Есть гель для стирки у них, 1 литр тоже столько же стоит.

КуклаМаша

Сообщение КуклаМаша » 28 фев 2017, 13:48

тот который походит. Хоть био, хоть нет содержат пав. ИМХО вся эта шумиха вокруг супер-детских средств надуманный пиар.

margoRita

Сообщение margoRita » 10 мар 2017, 15:29

Конечно, ПАВы есть, это же стиральное средство. Вопрос в том какие ПАВы и в каком объеме присутствуют. Я стираю жидким средство Аква бэби, в нем эти активные вещества строго дозированы, количественно (в процентном отношении) соответствуют требованиям к детской бытовой химии. Сравнивала, когда в первый раз купила гель. А вот красителей, фосфатов, хлора и т.п. в составе нет, не используются. Энзимы есть, а агрессивной химии нет

Изображение

Мыловница

Сообщение Мыловница » 29 мар 2017, 14:17

Пиар не пиар, но только порошок Я родился нам подошел по всем параметрам. Остальные то плохо отстирывали, то тельце чесалось у ребенка, хотя было на порошках сказано, что они не аллергенные. А вот этот прям все как надо делает. И отстирывает и аллергию не вызывает.

Aisha

Сообщение Aisha » 01 апр 2017, 12:57

Я трусики стираю хозяйственным мылом, от него аллергии нет.

Ответить