Полезная вещь увлажнитель воздуха с ионизатором Aquacom

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
Nadya_Golova

Полезная вещь увлажнитель воздуха с ионизатором Aquacom

Сообщение Nadya_Golova » 04 мар 2017, 06:09

После долгих раздумий купили увлажнитель-ионизатор aquacom. Могу сказать, что с покупкой не прогадали, по всем функциям он нам лучше всего подходил. У него не только функция увлажнения, но и очищения есть. Плюс можно отдельно использовать как ионизатор. Купили его в ноябре 2016 года.
У меня в доме двое детей, один ходит в школу, другой в сад, заразы домой несут достаточно. Поэтому бактерицидный очиститель был просто необходим.
Могу сказать с точностью, что дети стали меньше болеть (да и мы с мужем тоже). И в квартире, даже если собирается много гостей, дышится легче, воздух гораздо свежее стал.
Очень нравится, что в нашей модели есть несколько режимов: ночной, детский, автоматический, так что можно переключить. Уровень влажности достигается очень быстро, и работает тихо, детям спать не мешает, когда в детской оставляем. В управлении прост, старший ребенок справляется сам. И места занимает мало, стоит себе тихонько в уголочке, никому не мешает, только пользу приносит)).
И что больше всего радует, что эта техника производится у нас в России, я больше нашим доверяю.
Изображение

Vikusik

Re: Полезная вещь увлажнитель воздуха с ионизатором Aquacom

Сообщение Vikusik » 10 мар 2017, 13:07

На какую площадь рассчитан? И сколько воды нужно?

Nadya_Golova

Сообщение Nadya_Golova » 10 мар 2017, 14:32

Vikusik писал(а):На какую площадь рассчитан? И сколько воды нужно?
Этот на 50 квадратов, у акваком есть и помощнее, до 100 квадратов, но он дороже само собой))) Резервуар на 5 литров, для комнаты нам более чем достаточно.

Апельсинка

Сообщение Апельсинка » 13 апр 2017, 10:06

Хорошая вещь, особенно в комнату, где спит малыш.

MAMAMAMA

Сообщение MAMAMAMA » 14 апр 2017, 11:07

О! Классная штука, во многих фильмах видела такие, надо и себе прикупить

Nadya_Golova

Сообщение Nadya_Golova » 20 апр 2017, 12:50

MAMAMAMA писал(а):О! Классная штука, во многих фильмах видела такие, надо и себе прикупить
Я вам больше скажу, увлажнитель вещь не только классная, а просто незаменимая)) Я теперь со своим Aquacom ни за что не расстанусь. Воздух в квартире чистый, свежий. Как раньше без него жили, не знаю))

ИрЭн

Сообщение ИрЭн » 24 апр 2017, 22:14

Очень нужная вещь, особенно для помещений, где сухой воздух. Нас он спасал зимой, когда из-за отопления невозможно было дышать, постоянно были сухие корки в носу, что у меня, что у ребенка, пока увлажнитель не купили

Альварда

Сообщение Альварда » 28 апр 2017, 23:41

А мы как-то совсем мало пользовались, можно было и не покупать, сейчас просто стоит без дела

mamTereza

Сообщение mamTereza » 01 май 2017, 17:02

А по размерам увлажнитель слишком большой? Много места занимает?

Nadya_Golova

Сообщение Nadya_Golova » 04 май 2017, 09:20

mamTereza писал(а):А по размерам увлажнитель слишком большой? Много места занимает?
Размер у всех моделей одинаковый - 208х208х408, не громоздкий увлажнитель. В интерьер прекрасно вписывается, можно даже по цвету подобрать, чтобы сочетался с окружающей средой. Отличаются они мощностью и, соответственно, охватом площади. Наш Aquacom МХ2-600 рассчитан на 50 кв. метров.

Milanka_k

Сообщение Milanka_k » 10 май 2017, 15:08

Nadya_Golova писал(а):
mamTereza писал(а):А по размерам увлажнитель слишком большой? Много места занимает?
Размер у всех моделей одинаковый - 208х208х408, не громоздкий увлажнитель. В интерьер прекрасно вписывается, можно даже по цвету подобрать, чтобы сочетался с окружающей средой. Отличаются они мощностью и, соответственно, охватом площади. Наш Aquacom МХ2-600 рассчитан на 50 кв. метров.
какой эффект от этого увлажнителя?

Людочек1

Сообщение Людочек1 » 11 май 2017, 20:20

У нас самый обычный увлажнитель, недорогой. Но даже с ним чувствуется - воздух стал легче что ли (не знаю, как объяснить). Кожа не такая сухая. А для маленькго полезно - в носу не будут образовываться корочки от сухого воздуха, да и воздух чище будет.

Nadya_Golova

Сообщение Nadya_Golova » 16 май 2017, 00:02

Milanka_k писал(а):
Nadya_Golova писал(а):
какой эффект от этого увлажнителя?
Воздух чистый и свежий, влажность в комнатахподдерживается на том уровне, который вы зададите в настройках. Дышится легко и для здоровья сплошная польза. Реально стали реже болеть. Вода в резервуаре "пропитывается" ионами серебра, и при распылении они выбразываются в воздух, дезинфицируют его. Плюс прибор работает и как ионизатор, насыщает воздух кислородом.

Ответить