Отекают ноги...

Модератор: Елена43

Мэрэлинн

Re: Отекают ноги...

Сообщение Мэрэлинн » 20 авг 2018, 23:45

Могу сказать, что мне хватило просто применения венотоника-флебофы, чтобы избавится от явных признаков варикоза (отеки, усталость и появление новых сосудистых звездочек). Так и остановить дальнейшее развитие этой болезни.

Elberta

Сообщение Elberta » 21 авг 2018, 23:57

Мэрэлинн писал(а):Могу сказать, что мне хватило просто применения венотоника-флебофы, чтобы избавится от явных признаков варикоза (отеки, усталость и появление новых сосудистых звездочек). Так и остановить дальнейшее развитие этой болезни.
Видела эту флебофу в аптеке, мне провизор предлагала как-то под предлогам, что она отечественного производства, стоит намного меньше. Но меня мой венотоник вполне устраивает.

Мэрэлинн

Сообщение Мэрэлинн » 22 авг 2018, 19:29

Elberta, все верно Флебофу делают в нашей стране и стоит она правда в два раза дешевле иностранных аналогов. Причем результат от её приема ничуть не хуже, ведь препарат прошел все необходимые клинические исследования и помимо всего прочего является абсолютно безопасным Таблетки без оболочки, не влияют на работу ЖКТ.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 02 мар 2019, 21:19

Brava писал(а):
09 апр 2017, 16:54
Жутко отекают ноги из-за варикоза по вечерам. Есть что-то действенное от этой проблемы? А то щиколотки как у бегемота порой…
К врачу. И решайте проблему комплексно - разгружайте ноги (гимнастика и бассейн тут очень сильно помогают), носите утягивающее белье, детралекс на этой стадии очень хорошо может помочь. Главное - работайте над проблемой. Организм вам спасибо скажет.

ladyocean

Сообщение ladyocean » 12 мар 2019, 23:41

обязательно не пейте воды на ночь. Я заметила если напьешься, потом отеки на утро

Ответить