Накопитель для подгузников Angelcare отзывы ищу

Модератор: Елена43

Ответить
mamTereza

Накопитель для подгузников Angelcare отзывы ищу

Сообщение mamTereza » 24 апр 2017, 11:08

Хочу купить такую штучку для сбора использованных подгузников. Понравился ангелкеа, характеристики на сайте магазина хорошие. Не пользуетесь? Как он ведет себя, запах не просачивается? На самом деле такой вместительный, как заявлено?

Ксения_я

Re: Накопитель для подгузников Angelcare отзывы ищу

Сообщение Ксения_я » 25 апр 2017, 16:16

У меня возле пеленального столика стоял мусорный пакет, туда и скидывала памперсы после смены.

Nadya_Golova

Сообщение Nadya_Golova » 04 май 2017, 09:31

mamTereza писал(а):Хочу купить такую штучку для сбора использованных подгузников. Понравился ангелкеа, характеристики на сайте магазина хорошие. Не пользуетесь? Как он ведет себя, запах не просачивается? На самом деле такой вместительный, как заявлено?
Я купила, хотя мне знакомые тоже говорили насчет мешков для мусора и близости мусоропровода. Во-первых, у нас его нет в доме, во-вторых, почему не воспользоваться накопителем подгузников, если он существует? С ним удобно - это 100%. Я, например, сразу не выносила испачканный подгуз, положу в сторону и забуду о нем. К тому, что пахнет, нос привыкает ) Из накопителя запаха нет, даже когда в нем скапливаются памперсы. Защита стоит хорошая. Пользоваться им - проще некуда. Мой Angelcare Classic
вмещает 27-28 штук второго размера, можно побольше купить, другую модель. Дороже стоит, но и места в нем больше. Мне моего хватает

mamTereza

Сообщение mamTereza » 10 май 2017, 15:29

Nadya_Golova писал(а):Я купила, хотя мне знакомые тоже говорили насчет мешков для мусора и близости мусоропровода. Во-первых, у нас его нет в доме, во-вторых, почему не воспользоваться накопителем подгузников, если он существует? С ним удобно - это 100%. Я, например, сразу не выносила испачканный подгуз, положу в сторону и забуду о нем. К тому, что пахнет, нос привыкает ) Из накопителя запаха нет, даже когда в нем скапливаются памперсы. Защита стоит хорошая. Пользоваться им - проще некуда. Мой Angelcare Classic вмещает 27-28 штук второго размера, можно побольше купить, другую модель. Дороже стоит, но и места в нем больше. Мне моего хватает
А стоит на месте устойчиво или придерживаете, когда кладете туда подгузник?

Nadya_Golova

Сообщение Nadya_Golova » 11 май 2017, 17:31

mamTereza писал(а):А стоит на месте устойчиво или придерживаете, когда кладете туда подгузник?
Нет, не придерживаю. Накопитель твердо стоит, даже не качнется, когда засовываю памперс. Одной рукой справляюсь, если вторая занята.

mamTereza

Сообщение mamTereza » 26 май 2017, 13:37

Nadya_Golova писал(а):Нет, не придерживаю. Накопитель твердо стоит, даже не качнется, когда засовываю памперс. Одной рукой справляюсь, если вторая занята.
Купила, ла-ла-ла! Правда, самый маленький взяла, мини накопитель Ангелкеа, вполне хватает

Изображение

Как же удобно с утилизатором! Очень большое мерси за помощь.

margoRita

Сообщение margoRita » 27 май 2017, 23:50

Как мало иногда нам нужно для счастья ) Купили хорошую вещь и счастливы

Ответить