Средство от грибка ногтей

Модератор: Елена43

ЯТАКАЯХОРОШАЯ

Средство от грибка ногтей

Сообщение ЯТАКАЯХОРОШАЯ » 24 май 2017, 14:12

Девочки, форумчанки подскажите эффективное средство от грибка ногтей. Уже измучилась вся. В бассейн ходим с подругами, так идти целая история - нахожу кучу причин, лишь бы не ходить. А сейчас лето наступит и что делать не представляю.

KrasotaC

Re: Средство от грибка ногтей

Сообщение KrasotaC » 25 май 2017, 00:03

Начните с врача. Так как дело это не быстрое совсем. Лечение я имею ввиду. Ну и приготовьтесь выложить копеечку за это лечение. Я сама много чего перепробовала. что то не помогает, что то дает временный эффект, а какие то средства даже и не укупишь.

ИрЭн

Сообщение ИрЭн » 25 май 2017, 17:02

мужу экзодерил помог, и крем и раствор покупали, т.к и кожа и ноготь были поражены

Людочек1

Сообщение Людочек1 » 25 май 2017, 19:54

Я посоветую средство Нэйлэксперт наносить на ногти. Но для начала вы сходите к врачу и проконсультируйтесь с ним. Лично мне препарат помог, но за всех утверждать не буду. Мне помог справится с застарелым грибком, хотя надежды тоже у меня особой не было. Главное инструкции следовать, не пропускать и не забывать пользоваться. И кстати, выше вот писали о стоимости противогрибковых препаратов - нэйлэксперт в средней ценовой категории, есть препараты намного дороже. Заказывала через интернет аптеку - там со скидкой 411 рублей.

ЯТАКАЯХОРОШАЯ

Сообщение ЯТАКАЯХОРОШАЯ » 25 май 2017, 22:23

Людочек1 писал(а):Я посоветую средство Нэйлэксперт наносить на ногти. Но для начала вы сходите к врачу и проконсультируйтесь с ним. Лично мне препарат помог, но за всех утверждать не буду. Мне помог справится с застарелым грибком, хотя надежды тоже у меня особой не было. Главное инструкции следовать, не пропускать и не забывать пользоваться. И кстати, выше вот писали о стоимости противогрибковых препаратов - нэйлэксперт в средней ценовой категории, есть препараты намного дороже. Заказывала через интернет аптеку - там со скидкой 411 рублей.
А как долго вы пользовались препаратом? Как скоро у вас ноготь стал здоровым? По какому принципу препарат действует? KrasotaC, к врачу конечно схожу, в отпуск вот собираюсь в начале июня и сразу к врачу.

Людочек1

Сообщение Людочек1 » 26 май 2017, 22:22

ЯТАКАЯХОРОШАЯ,здоровый ноготь у меня отрос полностью где то месяца через 4 наверное. По поводу использования - я и сейчас пользуюсь в целях профилактики, так как хожу в тренажерный зал. Я в медицинских терминах особо не сильна, скажу как понимаю, препарат водоотталкивающим и непроницаемым слоем покрывает ноготь, за счет чего не дает доступа воздуха грибку. А ионы серебра препятствую размножению грибка.

KrasotaC

Сообщение KrasotaC » 27 май 2017, 14:50

Людочек1 писал(а):Я посоветую средство Нэйлэксперт наносить на ногти. Но для начала вы сходите к врачу и проконсультируйтесь с ним. Лично мне препарат помог, но за всех утверждать не буду. Мне помог справится с застарелым грибком, хотя надежды тоже у меня особой не было. Главное инструкции следовать, не пропускать и не забывать пользоваться. И кстати, выше вот писали о стоимости противогрибковых препаратов - нэйлэксперт в средней ценовой категории, есть препараты намного дороже. Заказывала через интернет аптеку - там со скидкой 411 рублей.
Если цена действительно такая как вы говорите, то стоит обратить внимание на препарат. Тем более что он без антибиотика, как сегодня прочитала на официальном сайте. И в применении, просто, если я правильно поняла - мазать ноготь и всё.

Milanka_k

Сообщение Milanka_k » 29 май 2017, 12:33

ЯТАКАЯХОРОШАЯ писал(а):Девочки, форумчанки подскажите эффективное средство от грибка ногтей. Уже измучилась вся. В бассейн ходим с подругами, так идти целая история - нахожу кучу причин, лишь бы не ходить. А сейчас лето наступит и что делать не представляю.
лоцерил лак, я им еще и для профилактики мазала какое-то время после окончания курса лечения от грибка.

Альварда

Сообщение Альварда » 31 май 2017, 10:41

у мужа проблема такая, ничего не помогает

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 31 май 2017, 20:25

Альварда писал(а):у мужа проблема такая, ничего не помогает
А что пробовали?

Milanka_k

Сообщение Milanka_k » 05 июн 2017, 17:28

Альварда писал(а):у мужа проблема такая, ничего не помогает
у врача были?

julia1234567

Сообщение julia1234567 » 15 июн 2017, 22:38

Ну в первую очередь, для того чтобы не заводился грибок, на руках или ногах неважно, нужно следить за своей гигиеной, как домой приходите руки с мылом мыть. Если все-таки завелся грибок, тогда могу Вам посоветовать мазь одну, номидол называется ( довольно хорошее средство, помогает отлично, проверено на себе - (удалено модератором), но только пройдите полный курс лечения, даже если визуально грибок пропадет это не значит, что он прошел окончательно, останется даже небольшая частичка и все пойдет по новой.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 18 июн 2017, 18:22

Интересно, а как отслеживать - есть он или нет? По анализам?

Milanka_k

Сообщение Milanka_k » 27 июл 2017, 21:51

Gurmansha писал(а):Интересно, а как отслеживать - есть он или нет? По анализам?
да, сдавать соскоб нужно, а не лечить, лишь бы что-то лечить...

Марина33

Сообщение Марина33 » 09 ноя 2018, 14:28

У меня грибок ногтей появился после бассейна, так не то чтобы я впервые туда пошла, я давно хожу, но вот впервые принесла грибок, и больше просто не откуда. Помог крем ногтимицин 911, распаривала наносил крем на ноготь аккуратно чтоб на кожу не попал, наклеивала лейкопластырь и ходила до трех дней не мочить, процедуру такую повторяла до тех пор пока ноготь не стал мягким и не сошел совсем. Через несколько месяцев ноготь почти отрос и здоровый.

Ответить