Перезагрузка на тнт. Хотели бы попасть?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Iskiya

Перезагрузка на тнт. Хотели бы попасть?

Сообщение Iskiya » 03 июн 2017, 14:14

Перезагрузка - один из проектов канала тнт, который всегда приятно посмотреть.
Кое-где с девушками общаются жестко, не церемонясь. Может оно и к лучшему?? Не знаю, продюсерам проекта виднее.
Мне как обывателю, интересно смотреть чего же делают эксперты этого шоу.
В новом сезоне очень нравится косметолог Чапкънова Олеся, выглядит словно ангел :) И кожу преображает.
Почти всем девушкам косметолог подкалывает скулы, но это так естественно смотрится. Кто делал эту процедуру? Вам понравился эффект?

Сами бы хотели попасть в Перезагрузку?

Максимушка

Re: Перезагрузка на тнт. Хотели бы попасть?

Сообщение Максимушка » 03 июн 2017, 18:36

Iskiya писал(а):Перезагрузка - один из проектов канала тнт, который всегда приятно посмотреть.
Кое-где с девушками общаются жестко, не церемонясь. Может оно и к лучшему?? Не знаю, продюсерам проекта виднее.
Мне как обывателю, интересно смотреть чего же делают эксперты этого шоу.
В новом сезоне очень нравится косметолог Чапкънова Олеся, выглядит словно ангел :) И кожу преображает.
Почти всем девушкам косметолог подкалывает скулы, но это так естественно смотрится. Кто делал эту процедуру? Вам понравился эффект?

Сами бы хотели попасть в Перезагрузку?
Передачу смотрю, а вот самой даже не знаю хотелось бы попасть или нет. Видимо меня на данный момент всё устраивает как во внешности, так и в жизни. Но вообще по большому счёту проект классный!

Ristiaran

Сообщение Ristiaran » 20 июн 2017, 17:33

Проект смотрю, но вот сама я бы не решилась попасть, так как камер и публичности просто до жути боюсь, не привыкла к такому вниманию. Но идея очень и очень заманчивая, так как процедуры делают там явно не бюджетные. Еще Копасов понравился, он в одном из выпусков героине грудь делал, такой живой в общении хирург и видно было, что героиня не стеснялась.

Grace

Сообщение Grace » 22 июн 2017, 13:07

я бы хотела попасть в такой проект, но только чтоб меня не снимали и не показывали))

MorskayaVolna

Сообщение MorskayaVolna » 11 июл 2017, 23:59

Всегда думала, что это нереально. И это как в лотерею выиграть. По сути так и есть, ведь все услуги экспертов предоставляются героине бесплатно.
Из Перезагрузки понравился врач Копасов АЕ, смотрела серию, где он героине рассказывал про импланты.
В программе цепляет ещё то, что характер участниц меняется. Преображение затрагивает и внутренние качества, а не только внешность.

AlenkiiCvet

Сообщение AlenkiiCvet » 26 июл 2017, 17:15

Хотела бы ради косметолога и стоматолога, понравились специалисты фрау клиник. С героинями проекта врачи общаются тактичнее всех. Если Бородина может пару фраз негативных высказать, то врачи невероятно корректны.
В последнем выпуске я сама в осадок выпала, где девушка брала интервью у Мити Фомина и раскритиковала всех в пух и прах, неприятная дамочка. Но и её сделали красоткой несмотря на её характер.
Программа нравится, жду выходные и новые серии.

MorskayaVolna

Сообщение MorskayaVolna » 10 авг 2017, 14:43

Смотрела новый выпуск, 6 августа показывали героиню, которая сбросила 32 кг.
Ну как?? Это что на хлеб и воду переходить? Или только кефиром питаться?
Странно, что кожа восстановилась и ни слова о растяжках.
Ещё заинтересовала процедура, которую проводила косметолог, фотомодуляция. Читала описание процедуры, для жирной кожи с расширенными порами рекомендуют это процедуру. Также убирает следы старения кожи.
Может кто-то делал или планирует?

Георгина

Сообщение Георгина » 05 сен 2017, 23:04

Не хотела бы, сильно жестко там у них на проекте.

Майя

Сообщение Майя » 07 сен 2017, 23:03

По мне так туда берут, только самые запущенные варианты, а честно говоря , на мой взгляд так не следить за собою это уже перебор вообще. Да, здорово, что все это бесплатно и конечный результат меня всегда поражает, но мне слабо вериться, что женщина, которой долгое время было плевать на себя, после преображения будет долго поддерживать этот результат.

Elen@Hob

Сообщение Elen@Hob » 08 сен 2017, 19:55

Георгина писал(а):Не хотела бы, сильно жестко там у них на проекте.
Так в этом все и заключается, в домашних условиях люди не могут держать себя в руках и следить за собой.

Steffania

Сообщение Steffania » 11 сен 2017, 10:43

Вот знаете, возможно для кого-то стимулом будет такое преображение, ведь сложно держать себя в руках и ухаживать за собой, когда не видишь совсем результата. Вчера в программе Тумаков делал подтяжку лица героине, красивое лицо стало, моложе выглядит значительно, конечно правильно говорят, что худеть резко совсем не рекомендуется.

Zebrua

Сообщение Zebrua » 11 сен 2017, 18:26

Steffania, и блефаропластика ведь была. Очень изменился контур лица, кожа стала упругой, подтянутой, нету этой отечности. Преображение Насти вдохновляет и цепляет. Манера общения Тумакова с Настей понравилась, такой спокойный голос. Получается, что героиня приходит к хирургу и сразу делают операцию? Или это больше для шоу так показывают? Как думаете?

Изображение

Romega

Сообщение Romega » 13 сен 2017, 09:44

Я бы не хотела, не публичный человек и свои комплексы на всю страну не показала бы.

yulyakos

Сообщение yulyakos » 13 сен 2017, 23:38

я бы хотела попасть на проект,перезагрузится и внешне и внешне и морально

Ляся

Сообщение Ляся » 14 сен 2017, 10:37

Я бы тоже не против.

Ответить