Перезагрузка на тнт. Хотели бы попасть?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

ЗАЯМАЯ

Re: Перезагрузка на тнт. Хотели бы попасть?

Сообщение ЗАЯМАЯ » 01 окт 2017, 15:08

Попасть хотелось бы, но, только что бы никаких хирургических вмешательств.

ЛЕДИ ЕВА

Сообщение ЛЕДИ ЕВА » 21 окт 2017, 16:45

Я бы не против была.

AlenkiiCvet

Сообщение AlenkiiCvet » 02 ноя 2017, 19:17

yulyakos писал(а):я бы хотела попасть на проект,перезагрузится и внешне и внешне и морально
Как вам новый психолог? Перезагружают там иногда очень жестко, но главное, чтобы эффект был от проекта не только внешний.
Хотя я считаю, что внешние изменения 100% притягивают изменения в жизни. В Перезагрузке во многом от экспертов красоты фрау клиник зависит итоговая работа, от косметолога и стоматолога. Пластический хирург во многом помогает свои комплексы победить.
Заметила тенденцию, что Жук часто девочек в оттенки розового перекрашивает. Это сейчас в тренде?? Кто в курсе?

Iskiya

Сообщение Iskiya » 09 ноя 2017, 15:37

AlenkiiCvet, методики очень сомнительные, вот это показательное сжигание.. Было бы все так легко, все бы ходили счастливые. Согласна, что во многом дает эффект перемены внешности и это очень мощный старт для новой жизни. Косметолог из фрау клиник нравится, такому специалисту хочется доверять, внешне выглядит очень красиво. По-моему косметолог должен быть воплощением ухоженности и аккуратности.

Beerra

Сообщение Beerra » 27 дек 2017, 19:00

ЗАЯМАЯ писал(а):Попасть хотелось бы, но, только что бы никаких хирургических вмешательств.
На форуме многие пишут, что только без участия пластического хирурга. По факту же большинство мечтают попасть именно на бесплатную операцию к Тумакову через Перезагрузку. Только вот хирург некоторым героиням в операции отказывает, т.к. нету серьезных показаний.
Читала, что снимается программа в течение 1 месяца. С героиней работает команда экспертов, психолог, косметолог, огромнейшая работа.
Хочется, чтобы после этого героини становились счастливее, чтобы все это не впустую было.

Еленос

Сообщение Еленос » 03 янв 2018, 12:32

ЗАЯМАЯ писал(а):Попасть хотелось бы, но, только что бы никаких хирургических вмешательств.
А почему без?
Я смотрю Перезагрузку и сложилось ощущение, что наоборот все героини идут в программу ради Тумакова, чтобы сделать грудь или пластику лица.
Если есть показания и комплексы по поводу внешности, тогда почему бы не исправить ситуацию? не вижу ничего зазорного.

Josepha

Сообщение Josepha » 10 янв 2018, 15:07

Я бы не хотела.. Перезагрузка бы не помешала, но не хочу чтобы это показали на всю страну

КапелькаЭля

Сообщение КапелькаЭля » 05 фев 2018, 15:53

Я бы не хотела, не считаю, что у меня все так плохо в жизни и внешности.

AlenkiiCvet

Сообщение AlenkiiCvet » 24 фев 2018, 18:25

КапелькаЭля, были там девушки, внешне очень хорошенькие на самом деле.
Ну серьезно, просто без косметики и то выглядят хорошо.
Считаю, что на этом проекте не только внешне помогают, но ещё путем работы с психологами как-то заряжают героинь энергией. И в конце конечно шикарные образы.
Косметолог из Перезагрузке Олеся Чапкънова - чудесный специалист, подруга к ней на увеличение губ сходила, рассказывала подробно и про врача в том числе.

Iskiya

Сообщение Iskiya » 16 апр 2018, 16:32

Изображение
Вот эта серия одна из лучших за последние выпуски, такая красивая девушка стала. На проект пришла уставшая от жизни женщина, но после косметолога и пластического хирурга внешне она стала выглядеть намного моложе.
Порадовало, что Яна не просила у врача сделать грудь. А вот личико стало намного моложе и красивее.
Как вам серия??

Кенгуренок , так может попытать удачу и подать заявку?

marika

Сообщение marika » 22 май 2018, 17:57

Вряд ли мне захотелось бы рассказать о своих проблемах на всю страну

Ольга 2106

Сообщение Ольга 2106 » 23 май 2018, 00:28

Прекрасная передача! Но боюсь показаться на всю страну :?

Ответить