Кондиломы после гормонотерапии.

Модератор: Елена43

Ответить
Каплан

Кондиломы после гормонотерапии.

Сообщение Каплан » 10 июн 2017, 22:04

Девочки, у кого-нибудь после стимуляции гормонами, возникали кондиломы? Обнаружила у себя несколько штук, и задумалась чем теперь от них избавляться? Неужели придется снова к гинекологу идти?

Fieria

Re: Кондиломы после гормонотерапии.

Сообщение Fieria » 11 июн 2017, 13:31

Если недавно были у врача, то можно и дома попробовать избавиться. В аптеке спросите что-нибудь, у них таких средств полно.

Mama-Lisa

Сообщение Mama-Lisa » 11 июн 2017, 15:59

Fieria писал(а):Если недавно были у врача, то можно и дома попробовать избавиться. В аптеке спросите что-нибудь, у них таких средств полно.
Насколько я знаю, кондиломы тем же веррукацидом (из аптеки) удаляют в процедурном кабинете. В большинстве случаев их самим не рекомендуется удалять

Lanako

Сообщение Lanako » 12 июн 2017, 10:48

На днях, на просторах инета наткнулась на статью о креме Вартоцид, как раз для таких целей создан, и пользоваться можно в домашних условиях. А привлек он меня тем, что предотвращает повторное появление кондилом. Я как-то тоже лечилась от этой напасти, так почти полгода ушло на то, чтобы от них избавиться, поэтому и заинтересовала эта статья.

Mama-Lisa

Сообщение Mama-Lisa » 13 июн 2017, 22:20

Lanako писал(а):На днях, на просторах инета наткнулась на статью о креме Вартоцид, как раз для таких целей создан, и пользоваться можно в домашних условиях. А привлек он меня тем, что предотвращает повторное появление кондилом. Я как-то тоже лечилась от этой напасти, так почти полгода ушло на то, чтобы от них избавиться, поэтому и заинтересовала эта статья.
Посмотрела инструкцию, у него такой список побочек, с чудными пометками часто/нечасто. Без врача точно использовать не стоит, если вообще кто-то решится

Fieria

Сообщение Fieria » 17 июн 2017, 19:11

Lanako писал(а):На днях, на просторах инета наткнулась на статью о креме Вартоцид, как раз для таких целей создан, и пользоваться можно в домашних условиях. А привлек он меня тем, что предотвращает повторное появление кондилом. Я как-то тоже лечилась от этой напасти, так почти полгода ушло на то, чтобы от них избавиться, поэтому и заинтересовала эта статья.
Да таких средств полно, поэтому и советую в аптеку обратиться, там посоветуют и расскажут, как пользоваться.

Lanako

Сообщение Lanako » 18 июн 2017, 11:00

Mama-Lisa писал(а): Посмотрела инструкцию, у него такой список побочек, с чудными пометками часто/нечасто. Без врача точно использовать не стоит, если вообще кто-то решится
Да сейчас сложно вообще найти препараты без побочных явлений. А применять крем без врача и не получится, потому что это рецептурное средство. Если доктор посчитает нужным и пропишет, то применять придется, просто удобно тем, что не нужно в больницу тащиться специально, чтоб обработали, можно и дома это сделать самостоятельно.

Lanako

Сообщение Lanako » 18 июн 2017, 11:04

Fieria писал(а): Да таких средств полно, поэтому и советую в аптеку обратиться, там посоветуют и расскажут, как пользоваться.
Я уже прошла через это, поэтому знаю, что не каждое средство помогает. А Вартоцид имеет множество плюсов, начиная от доказанной эффективности и заканчивая тем, что используется в Европе и Америке уже почти двадцать лет. Думаю, что средство должно быть хорошим, действенным.

YanochKa

Сообщение YanochKa » 24 июл 2017, 16:05

Во-первых, к врачу таки надо сходить. Скорей всего что-то с иммунитетом и прежде всего эту проблему надо решить. Во-вторых, самой их удалять нельзя, можно что-нибудь повредить. Мама покупала веррукацид и ходила в процедурный кабинет ей там удаляли.

Regamu

Сообщение Regamu » 01 авг 2017, 14:10

Мне удаляли радиоволновым методом, но после они опять образовывались

Ответить