Бесплодие

Модератор: Елена43

Gurmansha

Re: Бесплодие

Сообщение Gurmansha » 14 ноя 2017, 18:25

Солнечный зайчик писал(а):
замечательнаЯ писал(а):повторная сперморгамма показала хороший результат, а через два месяца после лечения тест на беременность показал две полосочки.
Свечи для мужчин малорадостное лечение, но что делать если надо, придется находить доводы убедительные, моему тоже простатит ставят. А курсы по длительности долгие? Долго придется недовольства выслушивать?
Лечение всегда комплексное, одними свечами (обычно это витапрост) не отделаешься. Там и антибиотики и еще куча препаратов...

Sunny

Сообщение Sunny » 20 дек 2017, 22:26

замечательнаЯ писал(а):Автор, так может и не в ней дело, мужу надо провериться. Сейчас простатит у мужчин часто бывает, а он, даже в начальной стадии, когда еще и особых симптомов нет, точно не дает зачать ребенка.
Кроме простатита могут быть еще отклонения в сперме, которые не позволяют сперматозоидам оплодотворить яйцеклетку, либо нарушения в их структуре, что приводит к нарушениям у эмбрионов и они получаются нежизнеспособными. Такие проблемы самим сложно решить, мужу лучше пролечиться у уролога-андролога. Правда выбирать врача тоже надо с умом, сейчас расплодилось недоучек с купленными дипломами. Это нужно идти в хороший центр репродукции, могу порекомендовать в Москве клинику Альтравита - у них высокие показатели по беременностям и современная аппаратура, даже физиотерапию делают.

LOSSA

Сообщение LOSSA » 13 фев 2018, 18:04

Вполне вероятно,что проблемы у мужа,если она здорова.Его обязательно нужно проверить. У меня у мужа вообще бесплодие ставили,но ничего,справились,эффекс трибулус принимал и мы наконец-то забеременели.В любом случае из всех тех рекомендаций,что здесь давали,ей нужно будет отобрать подходящее, а это только с помощью врача.Так что пусть не затягивает с этим

Маргарита5

Сообщение Маргарита5 » 23 мар 2018, 10:58

Вот все на мужа накинулись, а что сделала подруга? Травки попила? Так простите, одними травками такие вещи не у всех лечатся. Мне, вот забеременеть не получалось из за эндометриоза и спаек. Без операции эти вещи не убираются. После родов, доктор сразу предупредила, что это все может вернуться, вот принимаю мастофит для профилактики. Через пару лет второго захочу, опять пол нож не хочется.

ЕленаМ

Сообщение ЕленаМ » 19 ноя 2018, 13:55

Настолько сложный вопрос, сходу не ответишь. Появление ребенка, настоящее чудо и огромный положительный стресс – испытано на себе. Не получается естественным способом, причин много, не сдавайтесь, делайте ЭКО. В развитых странах существуют программы по отложенному материнству, в которых государство покрывает все расходы. Возможно, наши власти обратят внимание на эти проблемы. Перед курсом лечения нужно сдать яйцеклетки на заморозку. У меня в криотоп хранятся яйцеклетки и 1 соломинка с эмбрионами, которые после эко остались. Поэтому я с уверенностью говорю, что диагноз бесплодие - не приговор.

Ответить