Раздражительность из-за работы

Модератор: Елена43

NikaII

Раздражительность из-за работы

Сообщение NikaII » 15 авг 2017, 15:09

Девочки, на работе стала уставать, прихожу домой вся на нервах, раздражительная. НА детях срываюсь иногда, такого не было раньше. Работа у меня конечно нервная, с людьми постоянно, но бросить ее не вариант, как с этим бороться?

МаринаM

Re: Раздражительность из-за работы

Сообщение МаринаM » 16 авг 2017, 19:32

Со всеми бывает, не принимайте близко к сердцу, сходите в отпуск, измените отношение к своей работе, чтобы из-за нее так не переживать и не приносить проблемы с работы домой.

РадаII

Сообщение РадаII » 17 авг 2017, 16:19

Знакомая история, со всеми бывает, действительно может быть просто отдохнуть, бывают такие моменты, я тогда Элькар пью, когда на работу уже сил никаких нет, до отпуска еще пахать и пахать, приходишь домой после работы раздраженная, на всех срываешься. Просто усталость накопившаяся, надо себя чем нибудь поддерживать.

NikaII

Сообщение NikaII » 18 авг 2017, 16:03

Я пила тоже витамины, но что-то не очень эффект почувствовала, а в отпуск действительно хочется уже, но я уже была не давно, а как будто и не было отпуска, как лошадь пришпоренная весь день, а после работы вообще никакая.

РадаII

Сообщение РадаII » 18 авг 2017, 18:49

Так это не витамины, Элькар это раствор элькарнитинов, вещества синтезируемое в организме, отвечающее за энергообмен, в двух словах поставляет жиры в клетки, где те сгорают и дают нам энергию и жизненные силы, при этом снимает усталость и слабость, а за одно и стрессы. После курса приема я себя значительно лучше чувствую.

ИрЭн

Сообщение ИрЭн » 25 авг 2017, 12:11

нужно действительно попить что-нибудь успокаивающее, желательно на травках

Крошка

Сообщение Крошка » 02 окт 2017, 21:44

Постоянные стрессы из-за этой работы, у меня тоже были проблемы, сейчас вроде нормализовалось все, а я никак из этого состояния не выйду, ощущение все равно какой-то тревоги.

Александра12

Сообщение Александра12 » 03 окт 2017, 22:58

Ну да, это последствия стресса, я в такие моменты просто отпуска беру за свой счет, неделю отвлечься надо, потом все как само собой проходит, хорошо у меня начальство понятливое отпускает.

РадаII

Сообщение РадаII » 04 окт 2017, 22:06

А я отпуска жду как манну, сил уже нет никаких, утром хоть подъемным краном поднимай, с большим трудом встаю, только на Элькаре сейчас, держусь, как палочка выручалочка.

Крошка

Сообщение Крошка » 05 окт 2017, 19:01

РадаII писал(а):А я отпуска жду как манну, сил уже нет никаких, утром хоть подъемным краном поднимай, с большим трудом встаю, только на Элькаре сейчас, держусь, как палочка выручалочка.
Ой, я знаю что такое Элькар, я дочку им поила, когда нам 6 месяцев было, мы кушали плохо, врач сказала не добираем в весе, но каким образом он для взрослого может быть полезным?

РадаII

Сообщение РадаII » 06 окт 2017, 14:50

Все дело в элькарнитинах, их функция в организме жирообмен, в двух словах без них топливо (жиры) в мышцы не поступит, из-за чего будет ощущаться упадок сил и слабость. В этом заключается его польза для взрослого.

Lariska22

Сообщение Lariska22 » 06 окт 2017, 15:25

Купите витамины попейте, рыбий жир итд., они помогут вам, будет больше сил и энергии .

КуклаМаша

Сообщение КуклаМаша » 08 окт 2017, 09:18

NikaII писал(а):Девочки, на работе стала уставать, прихожу домой вся на нервах, раздражительная. ?
милдронат в помощь, он повышает тонус, стрессоустойчивость, улучшает питание клеток и тканей, а так же повышает работоспособность. Да и просто дыхательной гимнастикой займитесь, она помогает расслабится.

Sveta_Titkova

Сообщение Sveta_Titkova » 02 апр 2018, 20:03

Согласна с теми, кто писал здесь, что вам следовало бы взять отпуск. Это будет как некая разрядка, может помочь. Может, все эти проблеы из-за давления, которое вы на себе чувствуете. Короче говоря, думаю, что отпуск бы вам не помешал. Можно в крайнем случае прибегнуть к успокаивающим средствам. Я так и сделала, когда у меня был стрессовый период в жизни. Пила формулу спокойствия триптофан - стало лучше

Valentina-Tino

Сообщение Valentina-Tino » 03 апр 2018, 12:18

Я вот для себя вывод сделала, что все зависит от личного отношения к ситуации. Когда приходишь на работу с мыслью, что это всего работа, надо просто выполнять свою роль, задания определенные, а остальное - лишь условия - сразу проще становится.

Ответить