Раздражительность из-за работы

Модератор: Елена43

CryCry

Re: Раздражительность из-за работы

Сообщение CryCry » 10 май 2018, 21:41

Да уж вот сделали рекламу мильдонию, молодце Маша, теперь его весь мир знает.

ПростоСчастлива

Сообщение ПростоСчастлива » 22 май 2018, 16:54

Вocхититeльнaя писал(а): Полностью согласна! Для меня это обычно как сигнал некий. Как чувствую, что на работе все бесят и работа не клеится - значит все, пора))) Если не ехать, то как минимум начать планировать - это уже какую-то разрядку дает. Я вот уже купила билеты в Токио, и на душе полегчало - скоро окунусь в другой мир! Да и хорошо, что раньше купила, японская йена растет же: (удалено модератором).
Я работу свою люблю, но тоже бывают порой периоды, когда уже все, не могу.. надо в отпуск. Завалы и авралы-то все равно случаются, даже на любимой работе, и у меня например из-за этого в первую очередь страдает сон: плохо засыпаю, думаю перед сном о делах.. Ну, конечно, я стараюсь в таком состоянии не зависать, если накатывает, то сразу на помощь приходят капельки мои любимые пассифлора 111, эдас, так что на долго не задерживаюсь в нервяке. Но все равно лучше не доводить и вовремя ходить в отпуск ))

Milashka

Сообщение Milashka » 24 май 2018, 11:49

Ты работа нас не бойся, мы тебя не тронем :lol:

Shappka

Сообщение Shappka » 24 май 2018, 14:39

у каждого иногда бывает, что работа вызывает стресс, нервозность.. Это надо отдохнуть от всех максимально.

Ответить