Есть тут застрахованные с BestDoctors, расскажите об этом

Модератор: Елена43

Ответить
Kiska

Есть тут застрахованные с BestDoctors, расскажите об этом

Сообщение Kiska » 27 авг 2017, 12:34

Заинтересовала меня одна медицинская страховка - называется BestDoctors. Страхуют от серьезных заболеваний, в т.ч. Онкология, пересадка органов и другие неприятности. Кто-то страховался? Потому как на сегодняшний день мне такая услуга интересна, но хочется, чтобы на самом деле помогли, а не кинули, потому как сейчас по разному бывает.

Pastuwka

Re: Есть тут застрахованные с BestDoctors, расскажите об это

Сообщение Pastuwka » 28 авг 2017, 15:35

Нас год назад на работе застраховали по этой программе, вот такой вот корпоративный подарок сделали. Страхуют действительно от очень серьезных заболеваний и лечат зарубежом. У нас у сотрудника были проблемы и ему необходима была нейрохирургическая операция, так его вывозили в Германию и все там делали. Он абсолютно ничего не платил, все возместила страховая компания. Так что это точно не развод - можете не сомневаться, да и наша корпорация не стала бы сотрудничать с непроверенной организацией.

Aliana

Сообщение Aliana » 29 авг 2017, 11:09

слышу что многих работодатели страхуют, а у нас о теком даже не слышали(

Kiska

Сообщение Kiska » 29 авг 2017, 17:30

Pastuwka писал(а):Нас год назад на работе застраховали по этой программе, вот такой вот корпоративный подарок сделали. Страхуют действительно от очень серьезных заболеваний и лечат зарубежом. У нас у сотрудника были проблемы и ему необходима была нейрохирургическая операция, так его вывозили в Германию и все там делали. Он абсолютно ничего не платил, все возместила страховая компания. Так что это точно не развод - можете не сомневаться, да и наша корпорация не стала бы сотрудничать с непроверенной организацией.
Спасибо что отозвались. А у меня тогда еще вопросы есть))). А ты сам ищешь клинику и специалиста, если наступает страховой случай или они сами подбирают?

Bambuka

Сообщение Bambuka » 30 авг 2017, 10:54

Aliana писал(а):слышу что многих работодатели страхуют, а у нас о теком даже не слышали(
Это про меня, первый раз слышу об этом страховании.

Pastuwka

Сообщение Pastuwka » 30 авг 2017, 14:47

Все подбирают они. Я так понимаю у них есть база клиник и докторов, с которыми у них есть договоренность и обо всем договариваются за вас. Кстати они организовывают не только лечение, но и перелеты, проживание и т.д. и эти расходы тоже входят в страховку. Так что это очень интересный и качественный продукт, очень необычно, до того как нас застраховали я о таком даже не слышала.

Ответить