Нужны отзывы на жидкое мыло для новорожденных , какое лучше?

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
Vikusik

Нужны отзывы на жидкое мыло для новорожденных , какое лучше?

Сообщение Vikusik » 11 сен 2017, 17:24

Похвалите детское мыло, мамы, которым пользуетесь. Какое лучше купить для первого купания?

inga_Kuka

Re: Нужны отзывы на жидкое мыло для новорожденных , какое лу

Сообщение inga_Kuka » 12 сен 2017, 15:52

Я покупаю Аква бэби, мне нравится это мыло. Оно 0+, подходит для новорожденных, не аллергенное, мягкое.

Vikusik

Сообщение Vikusik » 13 сен 2017, 14:14

inga_Kuka писал(а):Я покупаю Аква бэби, мне нравится это мыло. Оно 0+, подходит для новорожденных, не аллергенное, мягкое.
Не пахучее? Вы его в водичку добавляете?

Ларисон

Сообщение Ларисон » 15 сен 2017, 14:00

Я какое-то конкретно не покупала, смотрела, чтобы было 0+ и крем-мыло

inga_Kuka

Сообщение inga_Kuka » 18 сен 2017, 15:59

[quote="Vikusik"]Нет, не добавляю. Во-первых, я с ним пока раз-два в неделю мою ребенка. А во-вторых, очень аккуратно. Набираю немного мыла в ладони, растираю между ними и только потом обмываю тело. Подмываю так же, сначала набираю в ладонь. Пользоваться удобно, флакон с дозатором, одной рукой справляюсь. Указательным пальцем нажимаю на него, мыло капает по месту назначения. Консистенция у аква гелевая, текучесть хорошая. И насчет запаха еще одно - нет. Мыло пахнет, я запах классифицирую, как нейтральный. Может быть, так пахнет календула, она есть в составе. Я с ее ароматом не знакома. Или такой запах дают ромашка + календула. Не насыщенно, не резко, не агрессивно, нейтрально

Изображение

Приятное мыло. И неприятностей не доставляет, аллергии на него у ребенка нет

Эстелла

Сообщение Эстелла » 18 сен 2017, 22:40

Я много какими пользовалась, и аква беби тоже, нам любое подходит, поэтому что-то конкретное выделять не стала бы

Викуша

Сообщение Викуша » 18 сен 2017, 22:55

Покупаю обычного ушастого няня. Крем-мыло или просто жидкое мыло, в желтой и белой баночке

Vikusik

Сообщение Vikusik » 19 сен 2017, 15:48

inga_Kuka писал(а):Нет, не добавляю. Во-первых, я с ним пока раз-два в неделю мою ребенка. А во-вторых, очень аккуратно. Набираю немного мыла в ладони, растираю между ними и только потом обмываю тело. Подмываю так же, сначала набираю в ладонь. Пользоваться удобно, флакон с дозатором, одной рукой справляюсь. Указательным пальцем нажимаю на него, мыло капает по месту назначения. Консистенция у аква гелевая, текучесть хорошая. И насчет запаха еще одно - нет. Мыло пахнет, я запах классифицирую, как нейтральный. Может быть, так пахнет календула, она есть в составе. Я с ее ароматом не знакома. Или такой запах дают ромашка + календула. Не насыщенно, не резко, не агрессивно, нейтрально
Приятное мыло. И неприятностей не доставляет, аллергии на него у ребенка нет
Поняла вас, спасибо, занесла аква в свой "мыльный" список

Vikusik

Сообщение Vikusik » 19 сен 2017, 15:51

Эстелла писал(а):Я много какими пользовалась, и аква беби тоже, нам любое подходит, поэтому что-то конкретное выделять не стала бы
А можно попрошу пару названий мыла (или мыл? :)), которыми пользуетесь? Вот чтобы вообще без претензий к ним с вашей стороны

Jeni

Сообщение Jeni » 03 мар 2018, 19:14

Я бы не советовала вам покупать мыло в обычных магазинах. А если всё же до этого дошло, то тщательно изучать состав! В магазинах более 80% химия! А это очень ВРЕДИТ малышам.
Старайтесь покупать мыло с органическим составом. Они совершенно безвредны. И прекрасно очищают и оберегают кожу малыша от разной пакости.

Могу вам посоветовать мыло и другие средства гигиены от компании BioSea. Компания специализируется на безопасной органической косметике. Родилась эта компания во Франции. Использует растительные компоненты водорослей, цветов и трав.
Компания Biosea предоставляет СКИДКИ в размере 33% и кеш-бек.

Девочки не травите детей химией. Пишите мне What's App +79254063782, я дам вам ссылку для получения скидки и подробнее расскажу о средствах гигиены.
Либо сами можете посмотреть и зарегистрироваться: (удалено модератором).

Ответить