Целлюлит и методы борьбы с ним.

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Каплан

Целлюлит и методы борьбы с ним.

Сообщение Каплан » 15 сен 2017, 21:20

Никогда не думала, что меня коснется это неприятное явление, но после рождения ребенка, не только прибавила лишних киллограммов, но и обзавелась целлюлитом. Теперь вот думаю, что нужно что-то делать с этим. Рецептов много вычитала в инете, но хотелось бы услышать конкретные способы, которые действительно помогли привести кожу в порядок.

Фиуст

Re: Целлюлит и методы борьбы с ним.

Сообщение Фиуст » 15 сен 2017, 23:48

Хорошо помогает справиться с целлюлитом медовый массаж, его можно делать в домашних условиях. Или вакуумный, но это салонная процедура, несколько неприятная, но со временем привыкаешь.

Lanako

Сообщение Lanako » 16 сен 2017, 22:45

Понравилось средство избавления от целлюлита для ленивых)) Специальный антицеллюлитный комплекс EvenLab, это салфетки+пластырь, который клеишь на проблемные зоны и занимаешься своими делами, а все бугорки и впадинки потихоньку уходят.

Каплан

Сообщение Каплан » 17 сен 2017, 00:00

Lanako писал(а):Понравилось средство избавления от целлюлита для ленивых)) Специальный антицеллюлитный комплекс EvenLab, это салфетки+пластырь, который клеишь на проблемные зоны и занимаешься своими делами, а все бугорки и впадинки потихоньку уходят.
Интересно, а насколько он большой, что его клеют на такие немаленькие участки тела и сколько с ним нужно ходить так, чтобы целлюлит ушел?

Lanako

Сообщение Lanako » 17 сен 2017, 19:26

Каплан писал(а): Интересно, а насколько он большой, что его клеют на такие немаленькие участки тела и сколько с ним нужно ходить так, чтобы целлюлит ушел?
Пластырь не очень большой, одна упаковка включает в себя десять пластырей и упаковочку из салфеток, которыми обрабатывается участок тела на котором был пластырь. Клеить нужно пластырь всего на 5-6 часовь, потом вы его снимаете и протираете кожу салфеткой. Повторно уже ни пластырь, ни салфетку использовать нельзя. Для следующего раза используете новый кусок пластыря.

Каплан

Сообщение Каплан » 17 сен 2017, 21:56

Lanako писал(а): Пластырь не очень большой, одна упаковка включает в себя десять пластырей и упаковочку из салфеток, которыми обрабатывается участок тела на котором был пластырь. Клеить нужно пластырь всего на 5-6 часовь, потом вы его снимаете и протираете кожу салфеткой. Повторно уже ни пластырь, ни салфетку использовать нельзя. Для следующего раза используете новый кусок пластыря.

А где покупали такой пластырь? Я бы тоже взяла на пробу, тоже вся попа в целлюлите

Lanako

Сообщение Lanako » 18 сен 2017, 07:19

Каплан, я заказывала в интернет аптеке здравсити, доставили быстро, в ближайшую аптеку, возле дома, я купила и начала сразу использовать. Пластырь еще клеят не каждый день, а через день, чтобы кожа немного отдохнула. То что я сейчас вижу, мне очень нравится. Кожа стала подтянутой и ровненькой, никаких холмов и неровностей нет).

milena.kameneva

Сообщение milena.kameneva » 22 сен 2017, 14:47

Ссылку кидать не буду - на ютубе есть очень хорошие советы у Елены Бурдаковы - ролик называется "Как сделать антицеллюлитный массаж дома . Как похудеть в ногах. Красивые колени." там очень детально и доступно рассказано о антицеллюлитном массаже. К такому массажу добавляете редуксин лайт, чтоб кожа была эластичной, что поспособствует скорейшему разглаживанию целлюлита и правильное питание, чтоб опять не наработать туже самую проблему...

Ирина Дубовицкая

Сообщение Ирина Дубовицкая » 29 сен 2017, 10:39

Против целлюлита помогает спорт и здоровый образ жизни. Больше ничего!

Марина33

Сообщение Марина33 » 23 фев 2018, 15:57

спорт не всегда помогает, и диеты тоже. Я сейчас активно готовлюсь к весне, делаю медовые обертывания, на ночь уже три недели втираю в бедра Антицеллюлитный крем До и После. Благодаря наверно кофеину и водорослям которые он содержит, хорошо расщепляются жиры, выводится жидкость из тканей. Мои бедра постепенно становятся гладкими, подтянутыми. Крем весь на натуральных компонентах, которые отвечают за ту или иную функцию борьбы с целлюлитом. На данный момент очень довольна результатом.

ol4ik22
Контактная информация:

Сообщение ol4ik22 » 24 фев 2018, 08:36

Массаж если и помогает то только в комплексе. нужно правильно питаться и активный образ жизни, если у вас сидячая работа то нужно хотя бы пару раз за неделю ходить в спорт зал, я начала его посещать когда пошла в клинику похудения доктор Борменталь в Липецке, там это было частью программы, но до этого диетологи перевели меня на новое питание, без всего вредного, одним из лучших советов психологов для меня было то что сказали для начала делать разгрузочный день раз в неделю и есть что угодно, в пределах разумного конечно)

Наденька Свет

Сообщение Наденька Свет » 23 мар 2018, 12:24

Я плюнула и решила не заморачиваться по этому поводу

tati_yarovaya

Сообщение tati_yarovaya » 25 мар 2018, 13:33

Существуют различные методы борьбы с целлюлитом. Но надо все подбирать индивидуально. Весьма полезны массажи, специальные упражнения, не стоит также забывать о правильном питании. Можно также использовать эфирные масла, но какие именно и как их применять, почитайте в источнике (удалено модератором). Некоторые предпочитают обертывания, для других более эффективно принимать специальные ванны.

Светулик

Сообщение Светулик » 01 апр 2018, 13:08

Как это все сложно, если бы так раз и нет никакого целлюлита.

Koti4ka

Сообщение Koti4ka » 28 апр 2018, 00:14

мне массажист сказала, что это гормональное, мол, и у всех есть в той или иной степени. у меня основная проблема это живот( после родов никак не хочет кожа там в норму приходить( я вот активно сейчас взялась, кофейный скраб чередую с аптечным лимфодренажным со скорлупой грецкого ореха и масло грейпфрута мажу после скрабирования, масло у меня эфирное, я даже его иногда в еду добавляю (в творог,кефир). ну, и тренировки у меня, воды стала тоже больше пить,потихоньку лучше становится.

Ответить