Целлюлит и методы борьбы с ним.

следим за внешностью

Модератор: Елена43

КуклаМаша

Re: Целлюлит и методы борьбы с ним.

Сообщение КуклаМаша » 03 май 2018, 19:40

только последовательность, массажи, скрабы и уход за собой.

Ксюша1993

Сообщение Ксюша1993 » 30 май 2018, 19:17

Кофейный скраб и разогревающие маски. А еще лучше пройти курс антицеллюлитного массажа.

Colera

Сообщение Colera » 30 май 2018, 20:19

Ксюша1993 писал(а):Кофейный скраб и разогревающие маски. А еще лучше пройти курс антицеллюлитного массажа.
про массаж уже думала, но так дорого(( он реально помогает?

Тьмутаракань

Сообщение Тьмутаракань » 28 сен 2018, 19:28

С ним лучше смириться))) :cry:

Заикина Екатерина

Сообщение Заикина Екатерина » 01 окт 2018, 10:08

Я веду активную борьбу с целлюлитом не только летом. К сожалению у меня генетика к этому располагает, ничего с собой поделать не могу. Одно время в зал ходила заниматься на фитнес, было более-менее нормально, ноги и живот были подтянутыми, но как только прекратила ходить, все пошло поехало, целлюлит вернулся на свои места.

Vip.Vasilisa

Сообщение Vip.Vasilisa » 01 окт 2018, 11:04

Вот вам три простых правила избавления от целлюлита : питание, спорт, уход за своей кожей. Все, девочки не надо ничего придумывать. Подберите себе суточную норму калорий, ограничьте себя во вредной пище и алкоголе, и живите себе спокойно. Заниматься можно, даже не выходя из дома, главное не лениться, в интернете сейчас есть полно упражнений для домашних тренировок. Уход за телом может быть разный, начиная от все возможных скрабирований, типа скраба из кофе, скраба из морских водорослей и солей типа Cell-Plus, и закачивания все возможными антицеллюлитными кремами, и самомассажами.

Заикина Екатерина

Сообщение Заикина Екатерина » 01 окт 2018, 11:37

Vip.Vasilisa писал(а):Вот вам три простых правила избавления от целлюлита : питание, спорт, уход за своей кожей. Все, девочки не надо ничего придумывать. Подберите себе суточную норму калорий, ограничьте себя во вредной пище и алкоголе, и живите себе спокойно. Заниматься можно, даже не выходя из дома, главное не лениться, в интернете сейчас есть полно упражнений для домашних тренировок. Уход за телом может быть разный, начиная от все возможных скрабирований, типа скраба из кофе, скраба из морских водорослей и солей типа Cell-Plus, и закачивания все возможными антицеллюлитными кремами, и самомассажами.
С одной стороны вы правы, в большинстве случаев мы выдумаем для себя проблемы и ограничения. Но никто не говорил, что будет легко. А что вы имеете в виду под самомассажем? При помощи каких то массажеров или что ?

Vip.Vasilisa

Сообщение Vip.Vasilisa » 01 окт 2018, 11:50

Заикина Екатерина писал(а): С одной стороны вы правы, в большинстве случаев мы выдумаем для себя проблемы и ограничения. Но никто не говорил, что будет легко. А что вы имеете в виду под самомассажем? При помощи каких то массажеров или что ?
Массаж может быть разным, например обыкновенный ручной массаж, я вот к примеру себе делаю его каждый день по 5-10 минут после душа . Также массаж может быть баночным, он не очень приятный, я бы даже сказала болючий, но зато какой от него эффект. Или если у вас есть дома ручной масажер, он тоже прекрасно подойдет в качестве массажа при борьбе с апельсиновой коркой. В этом деле главное систематичность, а не так, раз в неделю сделала, и забыла.

BestGiraneta

Сообщение BestGiraneta » 07 окт 2018, 14:48

Массаж, контрастный душ и правильное питание помогают. Но если не эпизодически все это соблюдать, а регулярно.

Марабу

Сообщение Марабу » 29 ноя 2018, 12:49

Мне в косметологии предложили по акции процедуру Vortex со скидкой – ну, супер! С первого раза не видела, чтобы такой был эффект! Все знают что похудение начинается с лимфы, уходит лишняя вода. Так с меня ушло столько, что постоянные отеки прошли, с утра встала без мешков) Конечно записалась на курс, обещано похудеть до полтора размера за сеанс, ну и целлюлит где есть – подрихтует.

Алина Ярова

Сообщение Алина Ярова » 09 дек 2018, 13:37

я раньше банками делала массаж, больно и синяки остаются, что не очень эстетично выглядит.из питания ограничила себя в сладостях и копченостях, жирную пищу стараюсь не есть. еще для поддержания тонуса кожи принимаю ванны с эмульсией скипар (в наборе покупала, там градусник и стаканчик мерный есть), улучшает трофику всех тканей, выводит шлаки и целлюлит меньше становится. ну и конечно упражнения хотя бы элементарные надо делать

Марина33

Сообщение Марина33 » 13 янв 2019, 14:05

Обертывания медовые, бассейн хожу, и втираю антицеллюлитную сыворотку До и После, утром и вечером. Сжигает жиры и выводит лишнюю жидкость. Конечно я пересмотрела питание и не ем мучное, сахар, жирную и копченую пищу, пью много воды.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 23 фев 2019, 16:59

Погуглила недавно на тему "как началась борьба с целлюлитом". Впечатлилась...

lololo

Сообщение lololo » 06 мар 2019, 10:41

Марина33 писал(а):
13 янв 2019, 14:05
Обертывания медовые,
Мне понравились медовые обертывания и аппаратная процедура ульфит, которую я делала в клинике Хелен Баден. Честно говоря, чего-то особо потрясающего не ожидала, но результат от ульфит впечатлил. Не скажу, что прямо с первого раза кожа стала гладкой, но заметно рельеф выровнялся. А через месяц стало еще лучше, то есть процесс выравнивания рельефа продолжается и после процедуры. Как я поняла, ульфит запускает процесс сжигания и разрушения жировых отложений.

монетка

Сообщение монетка » 17 апр 2019, 16:44

Только спорт поможет вас с целлюлитом.

Ответить