Хелп!!! Срочно восстановить руки, как?!

Модератор: Елена43

Ответить
ПростоСчастлива

Хелп!!! Срочно восстановить руки, как?!

Сообщение ПростоСчастлива » 17 сен 2017, 16:09

В выходные затеяла на даче большую уборку. Резиновых перчаток не нашлось, решила обойтись. И еще в добавок нашла какое-то старинное средство от ржавчины (чтоб его!!!)... Короче, раковины все отмыла, а вот руки.. На костяшках выступила краснота, как будто я дралась! Завтра на работу, как быть?!

kamila

Re: Хелп!!! Срочно восстановить руки, как?!

Сообщение kamila » 21 сен 2017, 17:52

если именно срочно то бегом в аптеку. Там есть такая мазь для кожи видестим. Она вам руки увлажнит и полечит. Сразу помажьте и на ночь еще. Завтра никто на работе и не узнает о вашем подвиге на даче.Удачи.

Ларисон

Сообщение Ларисон » 21 сен 2017, 22:29

можно попробовать бепантеном, он хорошо заживляет

ПростоСчастлива

Сообщение ПростоСчастлива » 23 сен 2017, 12:56

Ларисон писал(а):можно попробовать бепантеном, он хорошо заживляет
Да, про него знаю, он он мне кожу сушит. Ранки-то заживляет, но долго не могу им пользоваться. Может индивидуальная такая реакция, не знаю..

ПростоСчастлива

Сообщение ПростоСчастлива » 23 сен 2017, 12:58

kamila писал(а):если именно срочно то бегом в аптеку. Там есть такая мазь для кожи видестим. Она вам руки увлажнит и полечит. Сразу помажьте и на ночь еще. Завтра никто на работе и не узнает о вашем подвиге на даче.Удачи.
Ох, жаль, что поздно увидела ваше сообщение! Мне уже мама насоветовала каких-то народных рецептов: весь вечер сидела руки в масле каком-то и в пленке... А толку чуть ((( в итоге всю неделю ходила от людей прятала свои обглодыши :( а про видестим я зайду узнаю в аптеку, есть ли у них такая штука, чтобы в следующий раз уже быть готовой..спасибо за совет :P

kamila

Сообщение kamila » 28 сен 2017, 16:27

рада если вам поможет мой совет. И кстати видестим не только в экстренных случаях спасет кожу. Его можно и просто использовать как хороший увлажняющий крем для рук.

Ирина Дубовицкая

Сообщение Ирина Дубовицкая » 02 окт 2017, 21:10

Маслом зародышей пшеницы на ночь намазать можно.

КуклаМаша

Сообщение КуклаМаша » 08 окт 2017, 11:22

А я бы лучше акридерм ГК взяла для восстановления рук. В первую очередь из-за того что кожа на руках повреждена, а у него мощное регенерирующее действие, я себе как -то цыпки за 2 дня вылечила.

ПростоСчастлива

Сообщение ПростоСчастлива » 26 окт 2017, 15:35

Ирина Дубовицкая писал(а):Маслом зародышей пшеницы на ночь намазать можно.
Я про него много слышала хорошего, но почему-то почти нигде не могу его купить ((( в аптеках поблизости нету его ((((
а про видестим выше, попробовала, понравилось! Эффект уже на третий раз заметен визуально, особенно если на ночь руки обрабатывать, чтобы подольше без воздействия воды/перчаток и т.п.

kamila

Сообщение kamila » 23 ноя 2017, 12:52

я когда видестим на руки мажу обязательно и по губам мазну. Витамин А он и для губ полезен, будут мягкие и не обветриваются.

Ответить