Подскажите, кто пропил этот препарат?

Модератор: Елена43

Ответить
Atmosfera

Подскажите, кто пропил этот препарат?

Сообщение Atmosfera » 18 сен 2017, 10:39

Девочки, вы слышали об Л-аргинине? Мне на одном форуме посоветовали его для наращивания эндометрия, хотя читаю инструкцию, а там в применении совсем другое пишут. Но девочка утверждает что ей помогло, стоит ли попробовать как думаете? У меня мой эндометрий растет очень скудно. В июле был всего 3 мм на 16 дц, в августе 7мм, вот правда в прошлом месяце что-то сам до девяти дорос. В этом буду смотреть, если опять будет тонким, нужно что-то делать, а что не знаю. Врач назначила Прогинову, так задержка была после нее 2 недели, большее точно пить не буду. А вы знаете еще какие-то натуральные средства для наращивания эндика?

КуклаМаша

Re: Подскажите, кто пропил этот препарат?

Сообщение КуклаМаша » 08 окт 2017, 11:56

это модно сейчас что ли всей этой гадостью лечится? Если вас не устраивает лечение, то смените врача, эндометрий для успешного зачатия наращивают под контролем лечащего врача и в каждом конкретном случае препараты подбираются индивидуально, у меня сестра трибестан пила несколько месяцев, когда гормональный фон выровнялся, тогда и эндометрий нарос и беременность насупила из-за повышенной фертильности. Другая сестра пила ОК 3 месяца и потом резкая отмена и в первый цикл беременность, а знакомой помогла физиотерапия. Поэтому не ищите ответа на форуме, лучше ищите хорошего специалиста.

Сонечка

Сообщение Сонечка » 09 окт 2017, 16:16

КуклаМаша писал(а):Поэтому не ищите ответа на форуме, лучше ищите хорошего специалиста.
Согласна на 100%. Как можно такие серьезные вещи лечить по советам девушки на форуме?

Irinka-kartinka

Сообщение Irinka-kartinka » 20 окт 2017, 10:22

Мы может про сопельки посоветовать, про кашель)())))) Все, что касается всех и каждого, ведь мы с этим часто сталкиваемся..

Ответить