Совсем нет энергии...

Модератор: Елена43

Ответить
Ирина Дубовицкая

Совсем нет энергии...

Сообщение Ирина Дубовицкая » 29 сен 2017, 10:36

Всем привет! немного хочу пожаловаться на свое самочувствие)). Последнее время такая слабость, глазами бы все переделала, а вот энергии нет совсем никакой. Хочется лежать целый день и смотреть телевизор. У кого - нибудь такое бывает? Как спасаете себя, что принимаете? Обращались ли к врачу при таком состоянии?

Марина М.

Re: Совсем нет энергии...

Сообщение Марина М. » 30 сен 2017, 09:52

Может ваш организм холода не хочет, а пребует продолжения лета??)

Марианна

Сообщение Марианна » 01 окт 2017, 18:52

Мне кажется у всех такое бывает. Может усталость у вас накопилась? Я когда много работала зимой и не высыпалась, у меня было точно такое же состояние. Спасибо подруга посоветовала элькар пропить, мне легче стало. А вот к врачу я и не думала обращаться.

Ирина Дубовицкая

Сообщение Ирина Дубовицкая » 01 окт 2017, 19:43

Марианна писал(а):Мне кажется у всех такое бывает. Может усталость у вас накопилась? Я когда много работала зимой и не высыпалась, у меня было точно такое же состояние. Спасибо подруга посоветовала элькар пропить, мне легче стало. А вот к врачу я и не думала обращаться.
Дело в том, что у меня в жизни - то ничего и не поменялось, работаю как и прежде. Просто опатия какая - то ко всему и усталость постоянная. Скажите, а элькар про который вы пишите, работоспособность повышает?

Марианна

Сообщение Марианна » 01 окт 2017, 22:59

Дело в том, что у меня в жизни - то ничего и не поменялось, работаю как и прежде. Просто опатия какая - то ко всему и усталость постоянная. Скажите, а элькар про который вы пишите, работоспособность повышает?
Ну да, работоспособность повышает и энергию придает. Поэтому советую вам не доводить до крайностей, а что - то предпринять. Либо к врачу сходить провериться, либо, например, Элькар пропить - он будет хорошей поддержкой организму.

Ирина Дубовицкая

Сообщение Ирина Дубовицкая » 02 окт 2017, 21:06

Марианна писал(а):
Ну да, работоспособность повышает и энергию придает. Поэтому советую вам не доводить до крайностей, а что - то предпринять. Либо к врачу сходить провериться, либо, например, Элькар пропить - он будет хорошей поддержкой организму.
А как долго его нужно пить и вообще как правильно принимать, скажите? Вам он быстро помог? какие у него показания?

Марианна

Сообщение Марианна » 02 окт 2017, 21:13

А как долго его нужно пить и вообще как правильно принимать, скажите? Вам он быстро помог? какие у него показания?
Я пила три раза в день за 30 минут до еды. продолжительность моего курса была один месяц, но легче мне стало намного раньше, наверное уже через неделю я почувствовала заряд бодрости и энергии. Мне сразу захотелось все дела свои переделать, дома генеральную уборку помню сделала, бегать начала. Так что советую.

Ответить