Девочки, есть кто нибудь из Анапы?

Модератор: Елена43

Александра12

Re: Девочки, есть кто нибудь из Анапы?

Сообщение Александра12 » 19 янв 2018, 09:46

МаринаM писал(а):Было бы где работать, а климат по моему там и так понятно, что мягкий, юг все таки.
Зимой там некомфортно бывает из-за ветра, а так в принципе да, климат мягкий, мне нравится. У нас поэтому такой выбор был, что квартиру мы купили, не у самого синего моря, а чуть в отдалении, в ЖК Чистое небо, пешком 10 минут, но уже зимой не так сильно шторм слышно как прямо когда оно за окном.

NikaII

Сообщение NikaII » 19 янв 2018, 15:51

А мне даже нравится морской воздух, мне от него дышится легче, может быть мне как раз он нужен по медицинским показаниям, поэтому меня ближе к морю тянет поселится. Я как в Анапу приезжаю, мне аж дышится легче. Как я поняла, это все новостройки все в долевое строятся, какие цены у вас в среднем, если ли долгострои?

Ласка

Сообщение Ласка » 20 янв 2018, 17:09

NikaII писал(а):А мне даже нравится морской воздух, мне от него дышится легче, может быть мне как раз он нужен по медицинским показаниям, поэтому меня ближе к морю тянет поселится.
Да, морской воздух очень полезен. Особенно для тех, кто страдает заболеваниями органов дыхания. У меня в детстве хронический бронхит был, так врачи все говорили, что нужно климат менять. Сейчас выросла, замуж вышла, хотим с мужем квартиру в Болгарии купить - ездить отдыхать) Там сравнительно недорогие варианты можно найти, ведь курс болгарского лева сейчас невысокий: https://alpari.com/ru/analytics/currenc ... rskij-lev/
Последний раз редактировалось Ласка 26 янв 2018, 08:04, всего редактировалось 1 раз.

Александра12

Сообщение Александра12 » 20 янв 2018, 18:20

NikaII писал(а):А мне даже нравится морской воздух, мне от него дышится легче, может быть мне как раз он нужен по медицинским показаниям, поэтому меня ближе к морю тянет поселится. Я как в Анапу приезжаю, мне аж дышится легче. Как я поняла, это все новостройки все в долевое строятся, какие цены у вас в среднем, если ли долгострои?
Средние цены вроде от 50 тыс, мы сами там не совсем местные, когда мониторили цены при выборе, примерны вышли на такую цену, но в нашем ЖК Чистое небо мы взяли двушку и там цена была около 36 тыс за квадрат, но там двушка у нас большая, 94 метра, так что вот так.

NikaII

Сообщение NikaII » 21 янв 2018, 17:59

Я думала на юге будет дороже, в принципе сравнимо с нашими ценами. Осталось мужа уговорить, уехать на юг жить.

Ответить