Колдуны/колдуньи

психологические проблемы обсуждаем, ссоры, разборки, высянения отношений...почему это случается и как избежать.

Модератор: Елена43

Ответить
Анютины глазки

Колдуны/колдуньи

Сообщение Анютины глазки » 08 ноя 2017, 12:45

Всем доброго времени суток. Вопрос у меня непростой, и сейчас в меня полетят кирпичи, но так тому и быть, к сожалению, к друзьям и знакомым с таким вопросом я обратиться не могу. Нужен надежный человек - маг, ведьма, колдунья, бабушка, который бы занимался результативными приворотами. Если у кого-то есть такой на примете - поделитесь контактами.

КрохаИчи

Re: Колдуны/колдуньи

Сообщение КрохаИчи » 11 ноя 2017, 16:21

Анютины глазки писал(а):Всем доброго времени суток. Вопрос у меня непростой, и сейчас в меня полетят кирпичи, но так тому и быть, к сожалению, к друзьям и знакомым с таким вопросом я обратиться не могу. Нужен надежный человек - маг, ведьма, колдунья, бабушка, который бы занимался результативными приворотами. Если у кого-то есть такой на примете - поделитесь контактами.
Я обращалась к одной колдунье. но она не за все берется, вначале смотрит есть ли смысл делать приворот на этого человека, будет ли результат, а только потом говорит будет делать обряд или нет. В моей беде, спасибо ей, помогла. Вернула мужа в семью, когда тот уже к любовнице собирался уходить. А что у вас, я не знаю.

Анютины глазки

Сообщение Анютины глазки » 11 ноя 2017, 16:23

КрохаИчи писал(а):
Анютины глазки писал(а):Всем доброго времени суток. Вопрос у меня непростой, и сейчас в меня полетят кирпичи, но так тому и быть, к сожалению, к друзьям и знакомым с таким вопросом я обратиться не могу. Нужен надежный человек - маг, ведьма, колдунья, бабушка, который бы занимался результативными приворотами. Если у кого-то есть такой на примете - поделитесь контактами.
Я обращалась к одной колдунье. но она не за все берется, вначале смотрит есть ли смысл делать приворот на этого человека, будет ли результат, а только потом говорит будет делать обряд или нет. В моей беде, спасибо ей, помогла. Вернула мужа в семью, когда тот уже к любовнице собирался уходить. А что у вас, я не знаю.
Подскажите, что за колдунья. Это наверное даже и хорошо, если изначально какая-то диагностика проводится… Деньги не просто так, впустую вылетают...Если честно, даже впервые слышу о таком. Обычно деньги наперед все требуют, результат гарантируют, а по факту обманывают. Много вы вообще заплатили?

Viva

Сообщение Viva » 13 ноя 2017, 16:11

Сейчас многие обращаются за помощью к колдунам и экстрасенсам, бывают такие ситуации, что выход только у них можно найти.

КрохаИчи

Сообщение КрохаИчи » 15 ноя 2017, 11:48

Анютины глазки писал(а): Подскажите, что за колдунья. Это наверное даже и хорошо, если изначально какая-то диагностика проводится… Деньги не просто так, впустую вылетают...Если честно, даже впервые слышу о таком. Обычно деньги наперед все требуют, результат гарантируют, а по факту обманывают. Много вы вообще заплатили?
Обычно да, но здесь у Кристины меня тоже подкупило, что не простая выкачка денег, а есть какие-то гарантии. Я вначале заплатила 3500 руб аванса, а потом после того как получила обещанный результат, отдала еще 5500 руб. Если интересно можете все почитать у нее на сайте (удалено модератором).

Милая принцесса

Сообщение Милая принцесса » 27 ноя 2017, 09:29

Церковь всегда была на 1-ом месте!!

мамаситочка

Сообщение мамаситочка » 23 янв 2019, 18:53

Ну я все сезоны смотрела битвы экстрасенсов, после этого и начала верить) Даже к магу время от времени хожу. Ничего так, помогает порой. Конечно, же тут например в решении проблемы мало просто пойти к магу и он тебе все что хочешь наколдует. Нужно всем инструкциям следовать и плюс еще вера нужна, вера в себя в мага и в то что все получится) Вот так то

Шучка

Сообщение Шучка » 23 янв 2019, 19:02

мамаситочка писал(а):Ну я все сезоны смотрела битвы экстрасенсов, после этого и начала верить) Даже к магу время от времени хожу. Ничего так, помогает порой. Конечно, же тут например в решении проблемы мало просто пойти к магу и он тебе все что хочешь наколдует. Нужно всем инструкциям следовать и плюс еще вера нужна, вера в себя в мага и в то что все получится) Вот так то
Извините за нескромный вопрос. Но сколько сейчас стоят услуги магов? Мне вот интересно, с какой проблемой он или она вам помог/ла? Я сама недавно думала о поиске мага, но проблему озвучивать не хочу. Поэтому я была бы благодарна, если бы вы смогли написать вообще спектр услуг.

мамаситочка

Сообщение мамаситочка » 24 янв 2019, 15:47

Ой да нормальный вопрос, что ж вы так робко и официально) А что я вам буду все перечислять, может вы просто на domfehu.com посмотрите? Там вам и цены написали и все все все. А так вообще я ходила к Инне Богомоловой, она работает как раз в этом доме белой магии-Домфеху, на Николоямской 38/1

Шучка

Сообщение Шучка » 25 янв 2019, 06:24

мамаситочка писал(а):
24 янв 2019, 15:47
Ой да нормальный вопрос, что ж вы так робко и официально) А что я вам буду все перечислять, может вы просто на domfehu.com посмотрите? Там вам и цены написали и все все все. А так вообще я ходила к Инне Богомоловой, она работает как раз в этом доме белой магии-Домфеху, на Николоямской 38/1
Прикольно, посмотрела на сайте, сразу зашла к Богомоловой, у нее приемлемые цены, а то я ни разу не была у мага или гадалки. Переживала, что дорого обойдется. Спасибо большое за рекомендацию!

мамаситочка

Сообщение мамаситочка » 25 янв 2019, 16:13

Шучка писал(а):
25 янв 2019, 06:24

Прикольно, посмотрела на сайте, сразу зашла к Богомоловой, у нее приемлемые цены, а то я ни разу не была у мага или гадалки. Переживала, что дорого обойдется. Спасибо большое за рекомендацию!
Да пожалуйста! Обращайтесь! И да, имейте в виду, что у Богомоловой все строго, надо все инструкции выполнять какие она будет вам давать. Там ничего сложного, но надо чуток поднапрячь себя, а то как бывает, после работы приходишь и ничего уже делать не хочется)

reigomna

Сообщение reigomna » 31 янв 2019, 14:59

Обращалась к одной колдунье. но она не за все берется, вначале смотрит есть ли смысл делать приворот на этого человека, будет ли результат, а только потом говорит будет делать обряд или нет.

Равенна

Сообщение Равенна » 31 янв 2019, 16:27

Мне кажется, лучше к ним не обращаться, не рисковать.

Елккка

Сообщение Елккка » 06 фев 2019, 21:58

А как вы к херомантам относитесь?

Ответить