Пеленки для малышей

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
Arov

Пеленки для малышей

Сообщение Arov » 17 ноя 2017, 12:54

Моя любимая сестренка скоро станет мамочкой. Уже девятый месяц беременности пошел. Хоть считается, что до рождения малыша не стоит покупать все вещи. Мы в приметы ни в какие не верим. Поэтому сейчас запасаемся покупкой всего необходимого для малыша. Интересует такой момент. Как вообще правильно нужно выбрать пеленки для малыша? Они оказывается такие разные бывают.

Dabyp

Re: Пеленки для малышей

Сообщение Dabyp » 17 ноя 2017, 20:40

Разнообразие пеленок сейчас очень большое. Есть на липучках, на молнии, пеленки-куколки и т. д. Вариантов много довольно таки. Очень практичные тонкие пеленки из ситца. К коже малыша нежные. Раздражения никого быть не должно. Попробуйте купить по одной пеленке каждого вида, чтобы остановиться на каком-то более подходящем варианте. А затем уже что называется запастись)))

Arov

Сообщение Arov » 18 ноя 2017, 13:07

А где можно купить такие? В торговых центрах и специализированных детских магазинах, настолько все дорого((( Жуть просто.

Tanyatet

Сообщение Tanyatet » 19 ноя 2017, 10:25

Поздравляю вас и вашу сестренку. Я абсолютно не верю ни в какие приметы. В этом вопросе с вами полностью согласна. Насчет пеленок для малыша признаюсь честно не совсем заморачивались мы))) Купили на липучках несколько вариантов и на молнии. Как по мне они самые практичные и удобные. Магазинов сейчас много, но они в основном все детские, в таких случаях выбор пеленок будет не столь широким. Мы покупали в магазине lis-ka.ru , здесь в основном продаются детские товары для сна. Пеленки на молнии удобны тем, что не сковываются совершенно движения малыша, но одновременно с этим препятствует неожиданным вскидыванием рук, это очень иногда пугает деток.

Dabyp

Сообщение Dabyp » 20 ноя 2017, 10:05

Кстати да и я тоже в приметы ни в какие не верю. Считаю, что вся эта ерунда только усложняет жизнь. Поэтому смело все покупайте для вашего малыша!!

Ответить