Ортопедическая подушка

Модератор: Елена43

Ответить
Arov

Ортопедическая подушка

Сообщение Arov » 28 ноя 2017, 12:15

Доктор посоветовал купить ортопедическую подушку. Последнее время появилась проблема со сном, все время шея отекает. Смотрела сейчас в магазинах такую подушку, глаза разбегаются просто. Такие разные они все. Не знаю на каком варите остановиться и цены очень разнообразные.

Леночка555

Re: Ортопедическая подушка

Сообщение Леночка555 » 01 дек 2017, 08:34

ПРивет!! Я вчера была у невролога. Она мне сказала, что если есть возможность, то лучше перейти на ортопедическую подушку. Если были "звоночки", то проблема никуда не уйдет сама по себе, не нужно усугублять ситуацию!

Dabyp

Re: Ортопедическая подушка

Сообщение Dabyp » 02 дек 2017, 18:19

Arov писал(а):Доктор посоветовал купить ортопедическую подушку. Последнее время появилась проблема со сном, все время шея отекает. Смотрела сейчас в магазинах такую подушку, глаза разбегаются просто. Такие разные они все. Не знаю на каком варите остановиться и цены очень разнообразные.
Тоже была как-то такая проблема. Я в myshlepa.ru покупала себе такую подушку. Остановилась на модели под номером 1175. Отлично подходит если есть проблемы с позвоночником и суставами. На подушке есть небольшая выемка для свободного движения плеча во время сна, это очень удобно.

Ответить