Геморрой после родов.

Модератор: Елена43

Ответить
Георгина

Геморрой после родов.

Сообщение Георгина » 08 дек 2017, 18:51

Во время родов надула себе геморрой, думала это явление временное и пройдет. Геморрой действительно прошел, но на некоторое время. А теперь начал снова воспаляться. Использовала свечи для лечения, помогают неплохо, но только на время. Через время болезнь снова возвращается. Можно ли избавиться от геморроя на всегда, или это уже до конца жизни будет вот так прогрессировать?

Nora

Re: Геморрой после родов.

Сообщение Nora » 08 дек 2017, 20:19

Георгина писал(а):Во время родов надула себе геморрой, думала это явление временное и пройдет. Геморрой действительно прошел, но на некоторое время. А теперь начал снова воспаляться. Использовала свечи для лечения, помогают неплохо, но только на время. Через время болезнь снова возвращается. Можно ли избавиться от геморроя на всегда, или это уже до конца жизни будет вот так прогрессировать?
Вам к врачу нужно сходить, а не лечиться самостоятельно. Только врач и только после анализов вам все расскажет.

Lanako

Сообщение Lanako » 08 дек 2017, 21:01

Геморрой достаточно серьезная проблема, и требует комплексного подхода к лечению. Одними свечами или народными средствами тут не обойтись. Самое первое, что вы можете сделать, это наладить нормальную работу кишечника, чтобы избежать запоров. Затем нужно снять все симптомы и проявления болезни, устранить кровотечение, если оно есть. А для этого прописывают свечи и прием венотоников, по определенной схеме. И тогда болезнь уходит в стадию ремиссии.

Георгина

Сообщение Георгина » 09 дек 2017, 10:35

Lanako писал(а):Геморрой достаточно серьезная проблема, и требует комплексного подхода к лечению. Одними свечами или народными средствами тут не обойтись. Самое первое, что вы можете сделать, это наладить нормальную работу кишечника, чтобы избежать запоров. Затем нужно снять все симптомы и проявления болезни, устранить кровотечение, если оно есть. А для этого прописывают свечи и прием венотоников, по определенной схеме. И тогда болезнь уходит в стадию ремиссии.
Ничего себе, как всё сложно. Это получается, что нужно постоянно лечиться?

Lanako

Сообщение Lanako » 09 дек 2017, 16:11

Георгина писал(а): Ничего себе, как всё сложно. Это получается, что нужно постоянно лечиться?
Не постоянно, а по определенной схеме. Я на вашем месте тоже была. И проходила все это комплексное лечение. На самом деле, ничего сложного нет. Мне прописывали свечи с гипарином для устранения тромбоза раз в день, венарус в дозировке 1000мг, первые четыре дня, по одной таблетке три раза в день, и последующие три дня по одной таблетке два раза в день, он укрепляет стенки сосудов изнутри, и помогает ускорить выздоровление. Лечение заняло неделю, но полегчало гораздо раньше. Теперь ограничиваюсь только профилактическим лечением.

Георгина

Сообщение Георгина » 10 дек 2017, 13:51

Lanako писал(а): Не постоянно, а по определенной схеме. Я на вашем месте тоже была. И проходила все это комплексное лечение. На самом деле, ничего сложного нет. Мне прописывали свечи с гипарином для устранения тромбоза раз в день, венарус в дозировке 1000мг, первые четыре дня, по одной таблетке три раза в день, и последующие три дня по одной таблетке два раза в день, он укрепляет стенки сосудов изнутри, и помогает ускорить выздоровление. Лечение заняло неделю, но полегчало гораздо раньше. Теперь ограничиваюсь только профилактическим лечением.
А что входит в профилактическое лечение, и сколько раз его нужно проходить?

Lanako

Сообщение Lanako » 10 дек 2017, 15:41

Георгина писал(а): А что входит в профилактическое лечение, и сколько раз его нужно проходить?
Профилактику так же проходят венотониками, я принимаю все тот же венарус, в той же дозировке (1000мг) Два раза в год, в течении месяца по одной таблетке. Это все нужно для того, чтобы не спровоцировать повторное появление геморроя.

Георгина

Сообщение Георгина » 10 дек 2017, 17:08

Lanako писал(а): Профилактику так же проходят венотониками, я принимаю все тот же венарус, в той же дозировке (1000мг) Два раза в год, в течении месяца по одной таблетке. Это все нужно для того, чтобы не спровоцировать повторное появление геморроя.
Спасибо, что не прошли мимо, и убедили меня в том, что без врача тут не обойтись.Значит придется идти и лечиться.

Девочка-лето

Сообщение Девочка-лето » 15 дек 2017, 09:21

Самое главное, терпения и не жалейте времени, чтобы сходить к врачу!!!!!!!!!

Ответить