С возрастом кожа становится хуже

следим за внешностью

Модераторы: Shurupchik, Елена43

Re: с возрастом кожа становится хуже

Сообщение Леночка » Пт апр 27, 2018 1:26 pm

Софья писал(а):Могу посоветовать альгинатные маски. Мне очень нравится. Только время не всегда находится - там обязательно с маской лежать надо, а это 30-40 минут. Мои домашние не всегда мне такую роскошь позволяют

Согласна, альгинатные маски дают хороший результат. Я вот такую альгинатную маску покупала Lindsay c гиалуронкой
Эффективно и недорого)
Леночка

Re: С возрастом кожа становится хуже

Сообщение Milashka » Пн май 28, 2018 8:57 pm

Я органической косметикой спасаюсь) Австралийская Аусганика – это мои самые надежные средства, помогают здорово от сухости возрастной, после длительного применения линейки Роза вообще заметно выраженный лифтинговый эффект, кожа ухоженная, подтянутая, бархатистая на ощупь. Очень качественная косметика, стоит тех денег, которые на нее потрачены, результат есть. Подбирайте антивозрастные средства и можно надолго отодвинуть старение кожи.
Milashka

Сообщение Леночка » Вт май 29, 2018 12:18 pm

Про такую марку не слышала, я корейской сейчас пользуюсь, но есть и косметика из других стран
Леночка

Сообщение mamaRaiy » Вт июн 19, 2018 8:17 pm

Я тоже корейской пользуюсь. Мне из масок больше всего Skinlite понравилась моделирующая альгинатная маска "Коллаген". Питает хорошо и подтягивкает кожу заметно, по всему овалу.
mamaRaiy

Сообщение kamila » Сб авг 11, 2018 6:49 pm

одна из многих причин старения кожи это нехватка витаминов(ну и много чего еще, но хочу остановиться именно на витаминах). Есть даже тройка витаминов А Е Д, которые так и называются - витамины красоты. Ими кожу надо обязательно обеспечивать. Есть конечно продукты их содержащие. Но и мазями витаминными можно кожу заметно поддержать. Есть такая мазь радевит так она фактически и состоит из этих витаминов. Я ее прямо как масочку наношу по вечерам да еще под пленочку. Получается у меня такой курс витаминизации кожи. Раз через 10 кожа прямо светлеет и оживает.
kamila

Сообщение Elizabeth Bennet » Ср авг 15, 2018 10:51 am

Я заметила, что после того как включила в свой уход гилауроновую кислоту качество кожи заметно улучшилось, ушла сухость, цвет лица более здоровый. Упругость тоже есть, но непродолжительное время сразу после нанесения, а вот увлажнение просто на 5 баллов
Elizabeth Bennet

Сообщение КуклаМаша » Чт авг 16, 2018 3:38 pm

не хуже, а тугор ниже, поэтому и дряблость выше.
КуклаМаша

Сообщение Алиса23 » Сб дек 08, 2018 9:17 am

Здесь я согласна и от этого не спрячешься за разными масками, макияжом и т.п. Поэтому для себя решила, смерюсь и будь, что будет. Решила использовать только натуральные средства, так как у меня на всякую химию аллергия появляется. Исходя из этого и решила применять Imira C&E, это сыворотка такая с витаминами. И знаете как обрадовалась, когда все же стали замечать улучшения. Кожа стала лучше и более такой эластичной, мягкой и увлажненной. Да я и сам стала замечать как морщинки, особенно в области лба стали уже не такими заметными, разгладились наверное.
Алиса23

Сообщение Алина Ярова » Вс дек 09, 2018 2:10 pm

вот для меня было позором, когда муж сказал, что у меня на шее морщины (я как то и не обращала внимание на эту зону), вот теперь кремом на ночь антивозрастным мажу мезолюкс для лица шеи и декольте. морщинки существенно уменьшились
Алина Ярова

Пред.

Вернуться в Красота