С возрастом кожа становится хуже

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Milashka

Re: С возрастом кожа становится хуже

Сообщение Milashka » 15 апр 2020, 20:20

А я у них покупала базовый сет Совершенная кожа, тоже не пожалуюсь, очень положительно на кожу повлиял. Это был мой первый курс этих нутриентов, следующий пока только планирую, но первое впечатление отличное. Кожа реально преображается, намного лучше стала выглядеть.

Nina77

Сообщение Nina77 » 16 апр 2020, 14:55

Ну все, соблазнили, теперь хочу все и сразу)) Но начну, пожалуй, со скин ультимейт, уж очень меня состав подкупил. Дороговато для меня, но таких компонентов вообще не встречала в такой вот комбинации.

SemicVetiK

Сообщение SemicVetiK » 22 апр 2020, 02:54

Нужно спортом заниматься, к коже должны питательные вещества поступать через кровь.

Алена33

Сообщение Алена33 » 29 апр 2020, 13:14

Странно, но с возрастом и должны быть изменения на коже, ведь мы не молодеем. Я предпочитаю делать зарядку для лица, на ютубе куча видео по этому делу есть. Пользуюсь строго качественной косметикой, которую заказываю на iHerb. Придерживаюсь ЗОЖ. В принципе не жалуюсь. На свой возраст не выгляжу, судя потому как ко мне обращаются прохожие люди и что говорят, те кто меня знает, то выгляжу я отлично. Я считаю, что главное руки не опускать, максимально заниматься собой, тогда и результат будет нужный. Кстати если приложение iHerb не закроют и петицию поддержат все change org чтобы отменить решение Ульяновского областного суда об удалении приложения iHerb. То закажу себе еще несколько кремов, которые там присмотрела. А пока жду, чем закончится эта борьба. Девочки, поддержите петицию тоже)

Индиго

Сообщение Индиго » 29 апр 2020, 17:53

Nina77 писал(а):
16 апр 2020, 14:55
Ну все, соблазнили, теперь хочу все и сразу)) Но начну, пожалуй, со скин ультимейт, уж очень меня состав подкупил. Дороговато для меня, но таких компонентов вообще не встречала в такой вот комбинации.
Мне посоветовали эти нутриенты на одном из форумов. Я как раз искала качественный витаминный состав для кожи, а тут целый коктейль из антиоксидантов, растительных экстрактов и прочих полезностей для кожи. Принимаю недолго, курс омега, Skin Complete, сейчас вот перешла на пробиотический комплекс, надо восстановить микрофлору в кишечнике. Кожа еще не идеал, но положительные сдвиги определенно есть, особенно плотность стала заметнее, пружинит неплохо и дряблость пропала. На пятерочку составчики, я очень довольна.

Aroneli

Сообщение Aroneli » 06 май 2020, 14:36

Совсем недавно узнала про эти нутриенты на одном из косметических сайтов, и была впечатлена составами препаратов. Конечно, первым делом запала на базовый сет Совершенная кожа, принимаю его почти месяц, очень благотворно влияет на тургор и эластичность. Пока не выбрала что принимать дальше, хочется все) Но скорее всего остановлюсь на омега кислотах, попробую чередовать их с антиоксидантами.

ИнгаЯ

Сообщение ИнгаЯ » 19 май 2020, 18:21

за кожей нужно с 16 лет ухаживать.

ИнгаЯ

Сообщение ИнгаЯ » 19 май 2020, 18:22

Алена33 писал(а):
29 апр 2020, 13:14
Странно, но с возрастом и должны быть изменения на коже, ведь мы не молодеем. Я предпочитаю делать зарядку для лица, на ютубе куча видео по этому делу есть. Пользуюсь строго качественной косметикой, которую заказываю на iHerb. Придерживаюсь ЗОЖ. В принципе не жалуюсь. На свой возраст не выгляжу, судя потому как ко мне обращаются прохожие люди и что говорят, те кто меня знает, то выгляжу я отлично. Я считаю, что главное руки не опускать, максимально заниматься собой, тогда и результат будет нужный. Кстати если приложение iHerb не закроют и петицию поддержат все change org чтобы отменить решение Ульяновского областного суда об удалении приложения iHerb. То закажу себе еще несколько кремов, которые там присмотрела. А пока жду, чем закончится эта борьба. Девочки, поддержите петицию тоже)
Я тоже пробовала делать зарядку. мне понравилось, но времени нет каждый раз делатью.

Ответить