С возрастом кожа становится хуже

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Танцовщица

Re: С возрастом кожа становится хуже

Сообщение Танцовщица » 21 окт 2019, 16:11

Lain писал(а):
19 окт 2019, 18:02
Я много каких косметических процедур делаю, биоревитализация, микротоки, пилинги, чистка лица, особенно нравится плазмолифтинг. Но это все помощь внешняя, как ни крути.Моя косметолог, грамотная женщина в плане косметологии и медицины, посоветовала мне помимо всего прочего пропивать доппельгерц омега 3-6-9, чтобы помощь для кожи была как снаружи, так и изнутри.
Плазмолифтинг в общем для организма полезен, главное не делать чаще, чем раз в полгода.с Про омегу сейчас посмотрела у доппельгерц на сайте описание, хороший препарат, и для кожи действительно помощь.Вместе с плазмолифтингом должен быть вау эффект.

Танцовщица

Сообщение Танцовщица » 21 окт 2019, 16:13

Kaprizka писал(а):
20 окт 2019, 10:48
Не могу заставить себя спортом заниматься, раз пять начинала, хватало на пару недель...видимо спорт не моё.
Через силу не рекомендую заниматься. Организм сопротивляется, результатов так не добиться. Надо в спортзал ходить с удовольствием.

Танцовщица

Сообщение Танцовщица » 21 окт 2019, 16:14

Varya_ohio писал(а):
21 окт 2019, 11:26
Я обожаю разные тайские маски делать, уколов боюсь, пусть даже и обезболивают. Не представляю даже, чтобы мне лицо кололи, бррр.
Тайская косметика мне тоже нравится, если брать не на улице, а в специализированном магазине. Но даже они, какие бы хорошие не были, не замедляют старение кожи, к сожалению.Как поддержка хорошо работают.Комплекс процедур должен быть.

Танцовщица

Сообщение Танцовщица » 21 окт 2019, 16:17

mama_Poli писал(а):
20 окт 2019, 16:41
Kaprizka писал(а):
20 окт 2019, 10:50
Омега 3 важные для нашего организма полиненасыщенные кислоты, но ее назначение нормализовать холестерин, профилактика сердечно-сосудистых заболеваний, разве нет?
Так. Но и на волосы, кожу идет благотворное действие. Заметила это на себе. Волосы стали быстрее расти, ногти вообще не успеваю спиливать, кожа стала более увлажненная.
Круто! Омега 3 - это же рыбий жир, которым в детстве нас родители мучили?))

kamila

Сообщение kamila » 22 окт 2019, 12:07

Танцовщица писал(а):
21 окт 2019, 16:13
Kaprizka писал(а):
20 окт 2019, 10:48
Не могу заставить себя спортом заниматься, раз пять начинала, хватало на пару недель...видимо спорт не моё.
Через силу не рекомендую заниматься. Организм сопротивляется, результатов так не добиться. Надо в спортзал ходить с удовольствием.
да что там спорт и фитнес, тут хоть бы заставить себя делать гимнастику для лица, и то не получается. А ведь действенная штука, но у меня никак. Вот правда хайфхак у меня все же есть как противостоять возрасту. Использую мази лечебные для кожи вместо крема для рук например. Беру в аптеке Видестим. Вот уж он руки здорово увлажняет и пропитывает. Все таки руки в первую очередь подвержены возрасту, а с ним мягкие остаются даже после бытовой химии.

Индиго

Сообщение Индиго » 22 окт 2019, 12:38

Каляка писал(а):
18 окт 2019, 09:47
Индиго писал(а):
17 окт 2019, 10:10
Ну да… а что, есть такие кто пользует дешевые кремики, а потом ходит в салон за чудесами?)) Я давно подсчитала – моя ausganica не по 100-200 рублей, и тем не менее… один флакон всяко меньше стоит, чем даже сеанс мезы, который надо сделать не один… а косметика толковая, и кстати сертифицирована как эко)) хотя держу не за это.
заинтриговали) что за марка, откуда сама и давно ли пользуете? какие результаты? У меня хороший люксовый крем, но всегда готова к лучшему) кстати насчет процедур – не додумалась заняться подсчетами. А ведь вы правы.
пользуюсь второй год. Марка австралийская, довольно известная. У меня серия Роза, на основе, как вы понимаете, розы , но там море других масел и экстрактов. О результатах… сейчас моя аусганика в основном работает на поддержку, а было время, когда работала конкретно на подтяжку. Я даже от кремиков такой активности не ожидала, чтобы кожа стала такая пружинистая и гладкая.

Lain

Сообщение Lain » 22 окт 2019, 14:41

Kaprizka писал(а):
20 окт 2019, 10:50
Lain писал(а):
19 окт 2019, 18:02
Я много каких косметических процедур делаю, биоревитализация, микротоки, пилинги, чистка лица, особенно нравится плазмолифтинг. Но это все помощь внешняя, как ни крути.Моя косметолог, грамотная женщина в плане косметологии и медицины, посоветовала мне помимо всего прочего пропивать доппельгерц омега 3-6-9, чтобы помощь для кожи была как снаружи, так и изнутри.
Омега 3 важные для нашего организма полиненасыщенные кислоты, но ее назначение нормализовать холестерин, профилактика сердечно-сосудистых заболеваний, разве нет?
Верно, омега 3 регулируют образование холестерина и его отложения на сосудах, причина инфарктов, инсультов и т.п. Но, как мы видим, в составе также присутствуют омега 6 и омега 9. Оливковое масло. В нем много омега 9, потому его много пить нельзя, но элемент этот важен и для кожи, волос, и для организма в целом. Имеем комплекс нужных жирных кислот, которые помогают и молодость продлить, и в общем организму лучше работать. Плюс состав хорошо сбалансированный. Это мне все косметолог объяснила, я сама потом еще почитала, интересно стало)

Lain

Сообщение Lain » 22 окт 2019, 14:47

mama_Poli писал(а):
20 окт 2019, 16:39
Я омегу на айхербе заказываю, просто омега 3. Почему доппельгерц выбрали? Фирма известная, но я все больше на айхербе заказываю.
С айхербом мы как-то не подружились, да и зачем. Если хорошо поискать, вникнуть, найдутся и у нас необходимые хорошие, качественные препараты. Доппельгерц, я уже писала, косметолог рекомендовала. Когда я сама вникла в данную тему поняла почему. Состав действительно хороший, омега качественная, кстати именно рыбный, а не рыбий жир, кто в теме, тот поймет.

Lain

Сообщение Lain » 22 окт 2019, 14:49

DUKA писал(а):
21 окт 2019, 14:38
Да есть такое а что делать стареем.
Много что можно делать, другое дело, что не все полезно или действительно нужно. Мне повезло, косметолог никогда не советует делать те процедуры, которые мне не нужны. Я сама порой прошу, сделайте микротоки, к примеру. Она говорит пока не требуется, не тратьте деньги.

Lain

Сообщение Lain » 22 окт 2019, 14:51

Танцовщица писал(а):
21 окт 2019, 16:11
Плазмолифтинг в общем для организма полезен, главное не делать чаще, чем раз в полгода.с Про омегу сейчас посмотрела у доппельгерц на сайте описание, хороший препарат, и для кожи действительно помощь.Вместе с плазмолифтингом должен быть вау эффект.
Я второй год пью доппельгерц по 3 месяца курс и вижу положительную динамику,кожа действительно качественно меняется, волосы ногти также дают положительную динамику.

Kaprizka

Сообщение Kaprizka » 23 окт 2019, 09:32

Танцовщица писал(а):
21 окт 2019, 16:13
Умница! Сила воли плюс характер!Спорт - это движение, здоровье, самодисциплина.

Kaprizka

Сообщение Kaprizka » 23 окт 2019, 09:33

Lain писал(а):
22 окт 2019, 14:41
Верно, омега 3 регулируют образование холестерина и его отложения на сосудах, причина инфарктов, инсультов и т.п. Но, как мы видим, в составе также присутствуют омега 6 и омега 9. Оливковое масло. В нем много омега 9, потому его много пить нельзя, но элемент этот важен и для кожи, волос, и для организма в целом. Имеем комплекс нужных жирных кислот, которые помогают и молодость продлить, и в общем организму лучше работать. Плюс состав хорошо сбалансированный. Это мне все косметолог объяснила, я сама потом еще почитала, интересно стало)
Благодарю, море полезной информации, до этого мне неизвестной.Прием этого препарата подтверждает мои слова, сказанные выше - надо начинать помогать организму изнутри.

Kaprizka

Сообщение Kaprizka » 23 окт 2019, 09:35

Lain писал(а):
22 окт 2019, 14:51
Танцовщица писал(а):
21 окт 2019, 16:11
Я второй год пью доппельгерц по 3 месяца курс и вижу положительную динамику,кожа действительно качественно меняется, волосы ногти также дают положительную динамику.
По 3 месяца раз в год? Ого, так долго. Это рекомендации такие?

Каляка

Сообщение Каляка » 23 окт 2019, 10:14

Индиго писал(а):
22 окт 2019, 12:38
Каляка писал(а):
18 окт 2019, 09:47
Индиго писал(а):
17 окт 2019, 10:10
Ну да… а что, есть такие кто пользует дешевые кремики, а потом ходит в салон за чудесами?)) Я давно подсчитала – моя ausganica не по 100-200 рублей, и тем не менее… один флакон всяко меньше стоит, чем даже сеанс мезы, который надо сделать не один… а косметика толковая, и кстати сертифицирована как эко)) хотя держу не за это.
заинтриговали) что за марка, откуда сама и давно ли пользуете? какие результаты? У меня хороший люксовый крем, но всегда готова к лучшему) кстати насчет процедур – не додумалась заняться подсчетами. А ведь вы правы.
пользуюсь второй год. Марка австралийская, довольно известная. У меня серия Роза, на основе, как вы понимаете, розы , но там море других масел и экстрактов. О результатах… сейчас моя аусганика в основном работает на поддержку, а было время, когда работала конкретно на подтяжку. Я даже от кремиков такой активности не ожидала, чтобы кожа стала такая пружинистая и гладкая.
Прикольно) Хочу попробовать, начать хотя бы с дневного крема. Как раз мой закончится, надо посмотреть на аусганику) и хорошо что завязались с разговором

Аленка71

Сообщение Аленка71 » 25 окт 2019, 13:00

Девочки! Я, недавно на фитмаркете.ру. купила новинку, Лора со стволовыми клетками эдельвейс. Заинтриговало то, что сыворотка разработана в Швейцарии. Решила проверить. Результатом осталась довольна. Уже при первом нанесении, кожа как бы подтягивается. Кто пользовался лифтинг масками, тот меня поймет. После их применения такой эффект обычно, но он проходит часов за 5-6. А здесь нет, наоборот, с каждым днем эффект становился продолжительнее и заметнее. В течении месяца появилась упругость, мимические морщинки значительно сократились. Увлажняет хорошо. Я, осталась очень довольна результатом. За приемлемую цену, можно теперь и у нас купить крема не хуже. Правда, пока в розничной продаже его нет. Только по интернету. Это минус.

Ответить