Как и чем избавится от кондилом?

Модератор: Елена43

Валенсия Рулеzz

Re: Как и чем избавится от кондилом?

Сообщение Валенсия Рулеzz » 29 мар 2018, 21:28

vasilisakrasa, от ВПЧ полностью не избавиться, так как вы скорее всего являетесь носителем этого вируса, и он у вас присутствует в организме, и как только ваш иммунитет дает слабину, кондиломы начинают выползать. А удалять кондиломы все-таки надо, посоветуйтесь и с другими специалистами.

vasilisakrasa

Сообщение vasilisakrasa » 30 мар 2018, 17:01

Валенсия Рулеzz писал(а):vasilisakrasa, от ВПЧ полностью не избавиться, так как вы скорее всего являетесь носителем этого вируса, и он у вас присутствует в организме, и как только ваш иммунитет дает слабину, кондиломы начинают выползать. А удалять кондиломы все-таки надо, посоветуйтесь и с другими специалистами.
У меня они появились впервые, поэтому и интересуюсь.
kristina5 писал(а):vasilisakrasa, я удивляюсь таким гинекологам, которые советуют не трогать кондиломы!! их надо удалять, со временем в любом случае будут беспокоить. А если вдруг забеременеете, то их по любому удалять. Лучше не ждать пока разрастутся, а делать все вовремя. Крем Вартоцид вам в помощь, проверено на себе, действительно работает.
А как долго после применения Вартоцида, кондиломы у вас не появляются? или рецидивы были?

kristina5

Сообщение kristina5 » 31 мар 2018, 22:01

vasilisakrasa, рецидивов у меня еще слава богу не было, прошло чуть больше года, наверное. Сам крем имеет местное иммуномодулирующее воздействие, то есть он не только удаляет кондиломы, но и воздействует на сам вирус. А если к лечению еще добавить и противовирусник какой-нибудь, то действие будет двойным, и риск рецидивов сократится однозначно.

Ответить