Нужен ли маятник в кроватке. Как вам такой вариант?

Модератор: Елена43

Ответить
Notka

Нужен ли маятник в кроватке. Как вам такой вариант?

Сообщение Notka » 25 дек 2017, 17:58

Выбираю кроватку для сына, родится должен в марте. У меня первый ребенок, и я не знаю всех тонкостей. Вроде выбрала хорошую кроватку из дуба, реечным дном и опускающейся (снимающейся) стенкой. Окошечко там даже есть, чтобы за ребенком удобнее было наблюдать. Но есть единственное "но" - это кровать без маятника. Насколько он нужен? Не пожалею ли я что не взяла с маятником кровать? Есть на первое время колыбелька, но я планирую в ней просто переносить по квартире и там же можно укачивать, но я не хочу вообще к укачиваниям приучать. Подскажите?
Изображение

Шутница

Re: Нужен ли маятник в кроватке. Как вам такой вариант?

Сообщение Шутница » 25 дек 2017, 20:37

Очень красивая кроватка! Как называется? В окошке стекло? То, что стенка снимается - это очень хорошо, можно первое время просто её к своей кровати приставить. А насчет маятника, то я вот почти не пользовалась, максимум месяц. На руках только укачивала, в кроватке бесполезно было.

Notka

Сообщение Notka » 26 дек 2017, 19:00

Шутница писал(а):Очень красивая кроватка! Как называется? В окошке стекло? То, что стенка снимается - это очень хорошо, можно первое время просто её к своей кровати приставить. А насчет маятника, то я вот почти не пользовалась, максимум месяц. На руках только укачивала, в кроватке бесполезно было.
Спасибо! Да, красивая, хотя вроде бы простой формы, но есть в ней что-то особенное, запала она мне прямо :D Это feretti, в Италии делают. В окошке оргстекло, меня консультант уверяла, что оно супер прочное.

Innese

Сообщение Innese » 27 дек 2017, 14:07

Интересно. С окошками я ещё не встречала кроваток. Мы маятником тоже пользовались не долго, как начал переворачиваться и пытаться вставать, то закрепили его. Но у нас самая простая кроватка, даже при закрепленном маятнике она все равно немного шаталась. Поэтому без него, наверное, даже удобнее будет, устойчивее.

Альварда

Сообщение Альварда » 27 дек 2017, 18:14

у нас с маятником была, без окошек правда. если честно, то можно и без него обойтись

Notka

Сообщение Notka » 28 дек 2017, 19:02

Спасибо, девочки! Мне теперь спокойнее будет) Решила, что такую буду брать.

Ксюша1993

Сообщение Ксюша1993 » 16 май 2018, 11:54

Прекрасная кроватка, выглядит очень комфортной и стильной!

Ответить