Не знаю, где наблюдать ребенка с рождения?

Модератор: Елена43

Ответить
Фрукла

Не знаю, где наблюдать ребенка с рождения?

Сообщение Фрукла » 22 янв 2018, 23:17

Были один раз в нашей поликлинике, мне не понравилось(((. Во-первых когда сделала замечание, что врач руки не помыла перед осмотром, она меня чуть одним взглядом не съела. Во-вторых ничего толком не объяснила, что делать когда колики. И у меня еще куча вопросов, на которые я не смогла получить внятных ответов. И теперь в растерянности(((
Теперь ищу хорошую частную клинику, и врача опытного, что бы могла на все мои вопросы отвечать и вести нормально ребенка до года.

Marusja

Re: Не знаю, где наблюдать ребенка с рождения?

Сообщение Marusja » 29 янв 2018, 11:32

Первый ребеночек у вас? Помню себя, когда родила первого, тоже ничего не знала и была потерянной. Хорошо, что сразу заключили договор с Семейным доктором, клиника на Усачева которая. Врач у нас была Параскевопуло Наталья Ригасовна, очень хорошая специалист. Она мне объясняла понятно, я все делала что она говорила, и колики у нас проходили быстрее, и ребенок был спокойнее. Доверие у меня к ней было сто процентное, врач очень хорошая.

Anfisa2014

Сообщение Anfisa2014 » 29 янв 2018, 11:35

В обычной поликлинике наблюдались, все хорошо.
Врач у нас просто замечательная.

Фрукла

Сообщение Фрукла » 29 янв 2018, 11:36

Ребенок первый и мне всего 22, вообще ничего про малышей не знаю(((. Бабушки еще у нас в другом городе, помогать не могут. Хочется, что бы хоть врач вела нормальная.
Marusja, я так понимаю, вы до года в клинике наблюдались?

Marusja

Сообщение Marusja » 31 янв 2018, 20:34

До года, а потом повторно заключили договор. Обслуживаемся по детской поликлинической программе до сих пор, ребенку 3 старшему. Я еще второго родила недавно, так мы и со вторым теперь у них наблюдаемся. В клинику приходим как домой, мы уже все знаем и нас все знаю. Нравится атмосфера, и отношение к маленьким пациентам, очень внимательно и бережно врачи относятся.

Лилия33

Сообщение Лилия33 » 05 фев 2018, 08:49

Вот и почаще так жалуйтесь! Руки то мыть перед осмотром - это они должны делать!! А так на заведущую писать, потом отношение резко изменится!

Ответить