Работоспособность, как её повысить?

Модератор: Елена43

Дея

Re: Работоспособность, как её повысить?

Сообщение Дея » 17 апр 2019, 10:17

Сонечка писал(а):
11 апр 2019, 18:29
Kaprizka, проконсультироваться с врачом всегда хорошо. Но до него еще надо дойти. А если говорить про мужчин, так надо «допинать», что бывает еще труднее.
Энерион продается без рецепта, хорошо переносится, имеет широкий профиль безопасности.
Это в аптеке так сказали, там же и посоветовали мужу его принимать. Как я уже писала, эффект очень хороший. :)
Также Вы писали про какую-то там астению а это диагноз, так что все-таки подобные средства лучше через врача, а так витамины попил и бодр и здоров)

Дея

Сообщение Дея » 17 апр 2019, 10:18

Кусачка писал(а):
13 апр 2019, 22:50

Мне например всегда шоппинг помогал. В выходные или после работы по магазинам пробежаться, купить что-то приятное для души. Или платьишко какое, чтобы выглядело на мне потрясающе. Настроение само собой повышается.
О, я тоже шоппинг люблю,. но и на него нужны силы))

Сонечка

Сообщение Сонечка » 17 апр 2019, 19:15

Дея писал(а):
17 апр 2019, 10:12
А зимой муж витамины пьет?
Конечно. Все пьем периодически под моим бдительным контролем. На самотек это дело не пускаю. :mrgreen:
Также Вы писали про какую-то там астению а это диагноз,
В каком смысле диагноз? Астения — это состояние, при котором наблюдаются повышенная утомляемость, нервное истощение, нарушение сна и т.д.
К врачу, как я уже писала, пойти можно, но вот только любителей ходить по врачам у нас немного.
Если бы энерион не помог, то, возможно, мне удалось бы мужа уговорить к врачу пойти. Но если помог, если переносится хорошо без каких-либо побочных проявлений, то чего идти по врачам? Смысл какой?

Сонечка

Сообщение Сонечка » 17 апр 2019, 19:19

Дея писал(а):
17 апр 2019, 10:17
а так витамины попил и бодр и здоров)
Если помогают, то очень хорошо. Теоретически витамины тоже надо у врача выписывать, вдруг передозировка? И какие именно нужны данному человеку? Но так мало кто делает.
Хотя вот витамин Д мне врач выписывал по результатам анализов, но это уже другая история.

Звёздная Пыль

Сообщение Звёздная Пыль » 17 апр 2019, 22:49

NiNo писал(а):
15 апр 2019, 23:25
Шоппинг это хорошо, но даже он не всегда помогает. Я обычно курс Элькара пропиваю каждые полгода, как раз перед теми числами, когда у нас отчеты. Отлично действует. мне очень нравится.
Отлично-это как? Я слышала про Элькар, но всегда думала, что это для деток препарат. Даже в голову не приходило, что его можно использовать для повышения работоспособности.

NiNo

Сообщение NiNo » 19 апр 2019, 20:11

Звёздная Пыль писал(а):
17 апр 2019, 22:49
Отлично-это как? Я слышала про Элькар, но всегда думала, что это для деток препарат. Даже в голову не приходило, что его можно использовать для повышения работоспособности.
Вообще да, детям назначают. Но не только. Это же прекрасный источник хорошего настроения. Элькар сделан на основе природного вещества l-карнитина. Снижает утомляемость, после него очень хороший прилив сил, бодрость так и плещет. Да и принимать удобно, я два раза в день по 2,5 мл пью, утром и вечером.

Звёздная Пыль

Сообщение Звёздная Пыль » 23 апр 2019, 21:36

Очень интересно. Спасибо, открыли для меня известный препарат с новой стороны. Посоветуюсь со участковым врачом своим, наверное. Вот бодрость мне и нужна.

Ответить