Хороший шампунь для мальчика

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

natalye

Re: Хороший шампунь для мальчика

Сообщение natalye » 05 апр 2018, 20:17

Мне нравится Aqa baby , и гель и шампунь , экономно и доступно

whitekris

Сообщение whitekris » 06 апр 2018, 12:52

Notka писал(а):Мамы, что вы покупаете для гигиены мальчишек? Чем моете их кудрявые головы?
Я выбирала детскую косметику а именно гель-шампунь для купания, изучая внимательно составы. В итоге пришла к выводу, что для нас лучшим вариантом будет натуральная органическая косметика, в которой нет химии. Мне понравилась израильская линия Dr. Fischer её и купила в baby1care, пользуемся с рождения только ею. Все средства отличные, для нашей кожи подошл

volkatemom

Сообщение volkatemom » 20 апр 2018, 15:32

Notka писал(а):Мамы, что вы покупаете для гигиены мальчишек? Чем моете их кудрявые головы?
Я выбирала детскую косметику а именно гель-шампунь для купания, изучая внимательно составы. В итоге пришла к выводу, что для нас лучшим вариантом будет натуральная органическая косметика, в которой нет химии. Мне понравилась израильская линия Dr. Fischer её и купила в baby1care, пользуемся с рождения только ею. Все средства отличные, для нашей кожи подошли.

Mamamia

Сообщение Mamamia » 24 апр 2018, 10:21

natalye писал(а):Мне нравится Aqa baby , и гель и шампунь , экономно и доступно
моему сыну 14 и у него появилась себорея, пришлось сменить обычный шампунь на Себозол - один из недорогих вариантов. Помогает, если активно использовать 2-3 раза в неделю.

Koti4ka

Сообщение Koti4ka » 28 апр 2018, 00:04

я Сиберику брала со Слоником, но у нас такая истерика каждый раз с мытьем голову, что уже не знаю, что ему намазать на голову эту кудрявую(

mamTereza

Сообщение mamTereza » 03 май 2018, 13:38

У Аква бэби есть линейка для ухода за волосами, шампунь, бальзам, спрей для легкого расчесывания. Я крестнице покупала, она довольна моим подарком. Можно и мальчишкам взять, если большие проблемы при уходе. Я своему тоже аква покупаю, шампунь-гель для мальчиков. Но у нас не критичная ситуация, его хватает

Ответить