Увлажнитель воздуха в детскую.

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

inga_Kuka

Увлажнитель воздуха в детскую.

Сообщение inga_Kuka » 21 фев 2018, 17:21

Я не могу больше, дома жуткий сухой воздух, постоянно хочется пить и першит в горле. Дети все в "козявках". Уже неделю присматриваю домой увлажнитель воздуха, надеюсь поможет. По отзывам и по функциям вроде понравился увлажнитель воздуха ecobiocomplex electrolux yogahealthline. У кого такой уже есть, отпишитесь стоит ли брать? Или посоветуйте хороший увлажнитель до 10 000 руб.

Ксения_я

Re: Увлажнитель воздуха в детскую.

Сообщение Ксения_я » 22 фев 2018, 18:50

Мы осенью такой купили. Прикольный прибор с кучей других плюшек помимо простого увлажнения. Если вы спортом любите заниматься или йогой, то берите - не пожалеете.

Ольга 2106

Сообщение Ольга 2106 » 26 фев 2018, 18:13

Мы пользуемся Увлажнитель MAXCAN MH-602 и могу смело советовать

inga_Kuka

Сообщение inga_Kuka » 26 фев 2018, 19:00

Ксения_я писал(а):Мы осенью такой купили. Прикольный прибор с кучей других плюшек помимо простого увлажнения. Если вы спортом любите заниматься или йогой, то берите - не пожалеете.
Скажите, а за время работы никаких недостатков у него не появилось? Спортом муж занимается иногда дома, а мне скорее дыхательный тренажер пригодится.

inga_Kuka

Сообщение inga_Kuka » 26 фев 2018, 19:02

Ольга 2106 писал(а):Мы пользуемся Увлажнитель MAXCAN MH-602 и могу смело советовать
Спасибо. Давно он у вас? это просто увлажнитель или есть еще какие-то функции?

Аля

Сообщение Аля » 27 фев 2018, 15:08

у нас какой-то дешевый, ничем толком не помогает

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » 27 фев 2018, 16:24

inga_Kuka писал(а):
Ксения_я писал(а):Мы осенью такой купили. Прикольный прибор с кучей других плюшек помимо простого увлажнения. Если вы спортом любите заниматься или йогой, то берите - не пожалеете.
Скажите, а за время работы никаких недостатков у него не появилось? Спортом муж занимается иногда дома, а мне скорее дыхательный тренажер пригодится.
Нет у него никаких недостатков, по крайней мере мне всё нравится. А дыхательный тренажер в увлажнителе экобиокомплекс вообще вещь! И вроде бы все просто, но почему-то больше нигде таких тренажеров нет.

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » 27 фев 2018, 16:26

Аля писал(а):у нас какой-то дешевый, ничем толком не помогает
У меня года 3 назад тоже был какой-то маленький дешевенький увлажнитель. Толку от него тоже не было, только лужи за ним приходилось убирать)

inga_Kuka

Сообщение inga_Kuka » 01 мар 2018, 15:21

Ксения_я писал(а):
У меня года 3 назад тоже был какой-то маленький дешевенький увлажнитель. Толку от него тоже не было, только лужи за ним приходилось убирать)
А от yogahealthline нет луж, кстати? И еще слышала, что от ультразвуковых белый налет бывает на мебели. Он же ультразвуковой, правильно?

Ежиквтумане

Сообщение Ежиквтумане » 02 мар 2018, 11:17

inga_Kuka писал(а):Я не могу больше, дома жуткий сухой воздух, постоянно хочется пить и першит в горле. Дети все в "козявках". Уже неделю присматриваю домой увлажнитель воздуха, надеюсь поможет. По отзывам и по функциям вроде понравился увлажнитель воздуха ecobiocomplex electrolux yogahealthline. У кого такой уже есть, отпишитесь стоит ли брать? Или посоветуйте хороший увлажнитель до 10 000 руб.
Тоже выбираю, но нам мойку воздуха посоветовали взять. По цене чуть дороже выходит,но она еще и очищает воздух.

inga_Kuka

Сообщение inga_Kuka » 02 мар 2018, 14:01

Ежиквтумане писал(а):
inga_Kuka писал(а):Я не могу больше, дома жуткий сухой воздух, постоянно хочется пить и першит в горле. Дети все в "козявках". Уже неделю присматриваю домой увлажнитель воздуха, надеюсь поможет. По отзывам и по функциям вроде понравился увлажнитель воздуха ecobiocomplex electrolux yogahealthline. У кого такой уже есть, отпишитесь стоит ли брать? Или посоветуйте хороший увлажнитель до 10 000 руб.
Тоже выбираю, но нам мойку воздуха посоветовали взять. По цене чуть дороже выходит,но она еще и очищает воздух.
Мойка воздуха - классная, конечно, штука. Но у нас сейчас бюджет на это максимум 10000 руб. и я читала, что мойки хорошо воздух чистят, а вот увлажняют не очень.

Ежиквтумане

Сообщение Ежиквтумане » 05 мар 2018, 07:44

inga_Kuka писал(а):
Ежиквтумане писал(а):
Мойка воздуха - классная, конечно, штука. Но у нас сейчас бюджет на это максимум 10000 руб. и я читала, что мойки хорошо воздух чистят, а вот увлажняют не очень.
Ну я бы не сказала, что мойка плохо увлажняет. Мы все таки купили мойку Electrolux (вышла 14990)

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » 05 мар 2018, 15:38

inga_Kuka писал(а):
Ксения_я писал(а):
А от yogahealthline нет луж, кстати? И еще слышала, что от ультразвуковых белый налет бывает на мебели. Он же ультразвуковой, правильно?
Ультразвуковой. Но налета от него нет. Если будете примерно раз в год менять фильтр, то налет и не появится. Насчет луж - это точно не про электролюксовский увлажнитель, у меня стоит на деревянном комоде, он даже не вздувается от влаги.

inga_Kuka

Сообщение inga_Kuka » 06 мар 2018, 11:20

Ежиквтумане писал(а): Ну я бы не сказала, что мойка плохо увлажняет. Мы все таки купили мойку Electrolux (вышла 14990)
Я думала они дороже, если честно. А у вас какая влажность воздуха дома когда мойка работает? Она показывает влажность?

inga_Kuka

Сообщение inga_Kuka » 06 мар 2018, 11:25

Ксения_я писал(а): Ультразвуковой. Но налета от него нет. Если будете примерно раз в год менять фильтр, то налет и не появится. Насчет луж - это точно не про электролюксовский увлажнитель, у меня стоит на деревянном комоде, он даже не вздувается от влаги.
Спасибо вам за консультацию. Очень хочу именно такой увлажнитель. Но вот теперь меня Ежиквтумане смутила мойкой) Теперь думаю что лучше - увлажнитель экобиокомплекс или мойка электролюкс)

Ответить